EventCatalog.ru Выберите город

Выездная киностудия для детей от «11:47 EVENT»


Новость подрядчика: 11:47 production
16 Сентября 2014

Продакшн-студия «11:47 EVENT» подготовила новый продукт выездной киностудии «Зеленка» - на этот раз детский вариант. Напомним, что выездная киностудия для детей от продакшн-студии «11:47  EVENT» - это интерактивный развлекательный видео-номер, который позволит детям почувствовать себя супер-героями популярных фильмов благодаря монтажной технологии замены фона.

Как происходит съемка, вы можете посмотреть в этом коротком backstage-ролике.

При заказе этой услуги, маленькие гости получают:
  • интерактивный юмористический видео-аттракцион где дети смогут «примерить» на себя 35 ролей: сфотографироваться с Джеком Воробьем, потанцевать с героями Шрека, победить КунгФу Панду, поколдовать вместе с Гарри Поттером и многое другое; 
  • анимационную станцию на зоне welcome, которая увлечет съемочным кино-процессом даже самого прихотливого ребенка;
  • видео-клип на памятьгостям торжества, который создается всего за пару часов!

Кроме детской выездной киностудии мы готовы предложить другие видео-решения, которые приведут в восторг малышню. Среди них - фильм-поздравление в стиле игры Minekraft.

Задача, стоявшая перед продакшн-студие «11:47 EVENT» состояла в том, чтобы создать видеоролик в честь 10-тилетия мальчика-геймера, который «погряз» в компьютерных играх. 

Необходимо было посредством видео доказать, что реальный мир ничуть не хуже виртуального. Именно поэтому съемки происходят в его доме с участием членов семьи именинника. Сама съемка стала настолько увлекательной и вполне реальной, а не виртуальной игрой, что решение задачи «достать именинника из виртуального мира» началась задолго до трансляции самого ролика на Дне Рождении.

Продакшн-студия «11:47 EVENT» знает, как увлечь ваших детей в мир кино!

Хотите получать еженедельную подборку лучших материалов и ничего не пропустить? Подпишитесь!

Написать комментарий
Акция «КИНОВЫПУСК» от 11:47 EVENT 08.02.15
Грядет пора выпускных - из детских садов, начальной и средней школы, училищ и универов. Воспользуйтесь акцией «Киновыпуск»: два видео-интерактива по цене одного!
11:47 EVENT запустили удобный сайт 08.02.15
Отныне на www.1147event вы можете оперативно выбрать видео-аттракционы для любой компании. Развлечения от 25 тыс, специальные антикризисные пакеты, удобная навигация!
Ценопад на корпоративные блокбастеры 15.12.14
Продакшн-студия «11:47EVENT» снижает цены на видео-аттракцион «Зеленка» и франшизу «Выездной киностудии». Только до конца декабря!
Яндекс.Метрика