EventCatalog.ru Выберите город

АнгелиЯ призналась в любви на 4-ёх языках в новой песне «Ti Amo»


Новость артиста: Ангелия
27 Февраля 2015


Ко дню Святого Валентина, певица и автор песен АнгелиЯ презентовала новый сингл «Ti Amo». На музыкальных порталах песня появилась накануне праздника, а радиослушатели смогли оценить премьеру с признанием в любви на 4-ёх языках в День Влюблённых 14 февраля на Русском Радио.Украина.

АнгелиЯ: «В это непростое для всех нас время, хочется поделиться со слушателями хотя бы в песнях лучиком надежды и любви. Песня «Ti Amo» о самой искренней, настоящей любви, о встрече своей второй половинки, о том как наполняют сердце человека самые волшебные в мире чувства и эмоции»

Прослушать или скачать песню прямо сейчас: https://soundcloud.com/angeliya_singer/angeliya-ti-amo

Также представляем Вашему вниманию видео АнгелиЯ — Ti Amo с концерта во дворце «Украина»: https://www.youtube.com/watch?v=SUOzn9P6Qoo

Хотите получать еженедельную подборку лучших материалов и ничего не пропустить? Подпишитесь!

Написать комментарий
премьера клипа певицы АнгелиЯ «I Wanna Fly With You» на телеканале ОЕ 25.04.15
В одном из посещений чудесной страны Индия, в которой проходили съёмки программы для развлекательного телевидения ОЕ, где АнгелиЯ была ведущей,  был снят клип на трек «I Wanna Fly With You».
Эксклюзивное интервью певицы АнгелиЯ для журнала #posh 06.02.15
Певица, автор песен и телеведущая АнгелиЯ поделилась с читателями журнала #posh своими женскими хитростями, рассказала о своих преданных поклонниках и о том, как научилась преодолевать непростые периоды в жизни
Яндекс.Метрика