EventCatalog.ru Выберите город

Приглашаем на Открытие новой площадки в Art Play


Новость площадки: The Cabinet
31 Мая 2014

Друзья и коллеги!

Всех, кто не устает следить за трендами в вопросе поиска мест проведения мероприятий, мы приглашаем на важное событие, которое нельзя пропустить - Открытие нового потрясающего зала в стиле лофт, который расположен в самой модной точке на карте Москвы - на территории галереи Art Play на Курской.

Отдельный вход с первого этажа, своя парковка, удобное многофункциональное пространство на 400 гостей, помещение для кейтеринга, панорамные окна, вдохновляющий интерьер, и самый дружелюбно-настроенный менеджмент площадки из всех, который вы когда-либо знали - все это есть в лофт-зале theCabinet.

5 июня 2014, в четверг, мы будем рады видеть организаторов и заказчиков мероприятий на презентацию площадки, где мы обещаем продемонстрировать все возможности нового места, поговорить о будущем сотрудничестве и конечно просто хорошо провести время в кругу коллег.

Приезжайте сами и приводите своих клиентов, партнеров и друзей!

Сбор гостей с 18:00, начало презентации в 19:00.

Адрес: Нижняя Сыромятническа ул., д.10, стр.9

Вход строго по визиткам для сотрудников event-агентств, и менеджеров и старше hr-, pr-, account-, event-отделов для сотрудников других компаний.

Предварительно записаться для прохода по списку можно у амдинистратора по телефону: +7(929)578-86-25 или отправив ваши данные для внесения в списки гостей на почту cabinetloft@gmail.com

Страница площадки: http://eventcatalog.ru/area/the_cabinet/

Ждем вас!

Хотите получать еженедельную подборку лучших материалов и ничего не пропустить? Подпишитесь!

Написать комментарий
Яндекс.Метрика