EventCatalog.ru Выберите город

В «Таблице» открылся прием заявок на ивенты


Новость площадки: Таблица
30 Марта 2018

Пространство расположено в 15 секундах от станции метро «Менделеевская» и предлагает рабочие места и ивент-зону в одном из крупнейших коворкингов в Москве. Общая площадь «Таблицы» составляет 3000 м2, а инфраструктура гибридного пространства включает в себя высокотехнологичные рабочие места в опенспейсе, современные офисы c дизайнерской отделкой, ресторан, кофе-шоп, модульную площадку для мероприятий и собственный парк на крыше.

«Таблица» собрала в себе все необходимые условия для ивента: расширенные дополнительные услуги, все необходимое оборудование, удобное расположение, выход в парк на крыше, кейтеринг и опытную команду организаторов. 

Сама площадка занимает площадь 350 кв.м., плюс зона ресторана и собственный парк на крыше площадью 750 кв.м. На площадке есть вся необходимая мебель, стулья, звук, свет, проектор, микрофоны – в остальном, всегда есть аренда. 

«Таблица» - модульная площадка, что позволяет формировать у себя пул самых разных мероприятий и готова браться даже за самые сложные сценарии. При этом, здесь вполне приятные цены и классный ивентщик в помощь. 

Хотите узнать больше? 
Ждем вас:
Новослободская, 16
+79165770059    /  event@tablica.work

Хотите получать еженедельную подборку лучших материалов и ничего не пропустить? Подпишитесь!

Написать комментарий
Таблица. Таблица. Таблица 24.05.18
Давайте коротко
Яндекс.Метрика