EventCatalog.ru Выберите город

СПЕЦИАЛЬНО ДЛЯ ЛЕТНИХ МЕРОПРИЯТИЙ: ПРОСТРАНСТВО «ЗИМНИЙ САД» НА ВЫГОДНЫХ УСЛОВИЯХ!


Новость площадки: ШЕЛК банкетный комплекс
14 Июня 2016

Идеальный праздник летом – это свежий воздух, терраса, много зелени и доступ к солнцу. С учетом нашего непредсказуемого московского лета важное условие выбора места для вашего праздника – многофункциональность площадки, которая обеспечивает независимость от прихотей погоды.

 
Если вы выбираете открытую летнюю площадку, где можно с комфортом отметить вашу свадьбу, день рождения, корпоративное мероприятие, то такое место для вашего праздника мечты есть: это любимое нашими гостями всесезонное пространство «Зимний сад», которое расположено на крыше банкетного комплекса.

 
Только на летний сезон мы вводим специальные выгодные условия на «Зимний сад»! При заказе этой площадки с 10-го июня действует специальная цена: стоимость аренды зала – 50 000 р. (50% скидка), размер депозита – 350 000 р. (вместо 500 000 р.)!

 
Обращаем ваше внимание, что к «Зимнему саду» прилегает утопающая в зелени открытая терраса, которую, в зависимости от ваших пожеланий, можно использовать как лаунж-зону, велком-зону или место для свадебной регистрации. С веранды открывается живописный вид на набережную Москвы-реки и комплекс Москва-сити. Использование террасы включено в стоимость аренды «Зимнего сада».

 
Предложение действует на мероприятия, заказанные в период с 10-го июня со сроком проведения до 30-го сентября 2016 года.

Хотите получать еженедельную подборку лучших материалов и ничего не пропустить? Подпишитесь!

Написать комментарий
Свадебный день 2018 25.05.18
Чтобы подготовка к свадьбе не отняла все силы, команда банкетного комплекса Ш.Е.Л.К устроила мероприятие, на котором собрала профессионалов свадебной индустрии, готовых поделиться своими секретами и лайфхаками
Архиелка 2017 в БК Ш.Ё.Л.К 15.12.17
Архитекторы и дизайнеры всего города собрались в БК «Ш.Ё.Л.К» отметить наступающий Новый год
25-летие стоматологического холдинга 08.12.17
Празднование 25-летнего юбилея стоматологического холдинга «Мегастом» в Банкетном Комплексе «Ш.Ё.Л.К»
Яндекс.Метрика