EventCatalog.ru Выберите город

25-летие компании Эконика


Новость площадки: ШЕЛК банкетный комплекс
31 Августа 2017

Компания, которая не нуждается в представлении, так как большая половина модных женщин выбирают их стильную, красивую и практичную обувь. В этом году компании Эконика исполнилось 25 лет. Для празднования этой круглой даты компания выбрала открытую площадку Банкетного Комплекса Ш.Ё.Л.К. Веранда, которая находится на верхнем этаже комплекса, открывает изумительный вид на Москву реку, сталинскую архитектуру ее набережной и вид на бизнес центр столицы Москва сити, ставший уже визитной карточкой площадки.
Выбранная площадка ответила всем требованиям компании по техническому оснащению и  удобству для организации хорошего времяпрепровождения нужного количества гостей.  Место нашлось как для welcome зоны, фото зоны,  зоны chill out, так и для большой танцевальной зоны, где на сцене выступали приглашенные артисты.
Организация – Агентство «Креатив-Маркет»

Хотите получать еженедельную подборку лучших материалов и ничего не пропустить? Подпишитесь!

Написать комментарий
Свадебный день 2018 25.05.18
Чтобы подготовка к свадьбе не отняла все силы, команда банкетного комплекса Ш.Е.Л.К устроила мероприятие, на котором собрала профессионалов свадебной индустрии, готовых поделиться своими секретами и лайфхаками
Архиелка 2017 в БК Ш.Ё.Л.К 15.12.17
Архитекторы и дизайнеры всего города собрались в БК «Ш.Ё.Л.К» отметить наступающий Новый год
25-летие стоматологического холдинга 08.12.17
Празднование 25-летнего юбилея стоматологического холдинга «Мегастом» в Банкетном Комплексе «Ш.Ё.Л.К»
Яндекс.Метрика