EventCatalog.ru Выберите город

Столичные парки откроют новые возможности для организаторов мероприятий


Новость площадки: Park Space
29 Октября 2018

Тренды современной event-индустрии ставят перед организаторами все более сложные и интересные задачи. Корпоративные мероприятия в формате традиционных вечеринок давно остались в прошлом. Сегодня в моде удивлять, и парковые территории могут стать отличной альтернативой привычным конференц-залам и банкетным комплексам.

Проект Park Space открывает широкие перспективы для тех участников событийной отрасли, которые ценят свободу и креатив в реализации масштабных концепций. В числе предлагаемых площадок парк Фили, Олимпийская деревня и парк 50-летия Октября. Количество гостей может варьироваться от 70 до 5 000 человек в зависимости от локации. Развитая парковая инфраструктура и наличие крытых площадок позволит провести мероприятие в любой сезон и при любых погодных условиях.

Купольные залы и летний кинотеатр, открытые пространства и сцена на воде идеально подойдут не только для концертов, open-air вечеринок, рекламных акций, но и для проведения нестандартных событий: кинопоказы, корпоративные забеги, квесты, лыжня.

Команда проекта Park Space уже несколько лет занимается продвижением конгресс-центра Технополис Москва, признанного одной из лучших в столице площадок для деловых событий. Собственный кейтеринг, мебель и оборудование позволяют компании организовать любые мероприятия под ключ.

Более подробная информация о парках на сайте проекта.

Хотите получать еженедельную подборку лучших материалов и ничего не пропустить? Подпишитесь!

Написать комментарий
Яндекс.Метрика