EventCatalog.ru Выберите город

Что важно учесть при организации детского праздника? 5 основных моментов/


Новость площадки: Loft plant
17 Декабря 2021

Аниматоры
 
Дети на праздниках чаще всего взаимодействуют с аниматорами, поэтому важно выбрать профессиональную команду ребят, ведь от них зависит общее настроение праздника. Если ребята мало работали с детьми, уставшие к концу дня, так как едут к вам после одного или даже двух мероприятий, они будут довольно тяжело раскачивать детей, и им быстро наскучит на празднике. Поэтому моя рекомендация не экономить на этой статье расходов.
 
Программа
 
Наполнение программы вечеринки - достаточно важный момент праздника. Она должна содержать интересные активности: квесты, мастер классы, шоу, анимацию, то, что будет увлекать детей.
 
Место проведения
 
Кафе, лофт, развлекательный центр, веселый день рождения можно провести где угодно, сейчас огромное количество вариантов площадок для проведения детского праздника.
Вариант для тех кому сложно определиться – день рождения в ТЦ, где обычно объединено множество развлечений на любой вкус под одной крышей, и дети смогут попробовать все. 3D-гольф, панда парк, батутный центр, картинг, мастер-классы. Однако если ваше мероприятие тематическое, и вы хотите декорировать помещение, здесь это будет сделать крайне проблематично, тогда как домой или в лофт можно пригласить декоратора, ведущего и создать уже другое наполнение программы вечеринки. Выбор за вами.
 
Питание
 
Нельзя забывать, что детям нужно кушать. Если они не голодные в начале праздника, то к середине или концу мероприятия, насыщенного активной программой, им нужно будет подкрепиться. Обязательно учитывайте, чтобы детям всего хватало, еда была горячая и желательно в формате фингер-фуд - взял кусок пиццы, поел и побежал дальше. Дети - непоседы, за столом долго не усидят. 
 
Декор, шарики и общее настроение праздника
 
Дети очень любят шарики и декор. Особенно если ваше мероприятие тематическое, стоит заранее найти декоратора или позаботиться о декоре площадки самостоятельно.
Ну и не забывайте, что главное – это настроение и атмосфера праздника, которые создаем мы сами.
 
Сергей Булдин, организатор частных и корпоративных мероприятий.
 
Instagram: @ser_bull

Хотите получать еженедельную подборку лучших материалов и ничего не пропустить? Подпишитесь!

Написать комментарий
Мальчишник в лофте под ключ 20.10.22
110.000р. на 15 человек (5 часов аренды)
Скидка на аренду Плантации 18.08.22
По будням действует специальная цена на аренду лофта
Детский праздник. Варианты меню и тематика/ 13.12.21
Подобрать блюда для праздничного стола всегда сложно, особенно, если это детский праздник
Яндекс.Метрика