EventCatalog.ru Выберите город

SECR 2018


Новость площадки: Красный Октябрь
11 Октября 2018

Конференция SECR – это два дня докладов и мастер-классов обо всех аспектах разработки программного обеспечения. Это масштабная площадка, для встречи самых разных участников ИТ-рынка: профильных специалистов, менеджеров, предпринимателей, ученых и студентов. Люди приезжают на SECR, чтобы охватить процесс работы в индустрии полностью. Познакомиться с опытом смежных направлений и заглянуть в практику других специалистов. Программист здесь может послушать про управление проектами или организацию обучения внутри компании, а HR посетить доклад аналитика или тестировщика. SECR даёт возможность отойти от привычной рабочей рутины и увидеть картину целиком. 

Два дня с нескольких сцен одновременно звучат интересные доклады. Это даёт каждому возможность выбирать индивидуальный маршрут посещения конференции. Темы презентаций распространяются от сложных технических деталей и инструментов до вопросов поиска сотрудников или ведения бизнеса.

С приглашенными выступлениями на конференцию приезжают признанные эксперты мирового уровня из России и других стран. Другие доклады отбираются на конкурсной основе, включающей несколько этапов рецензирования и прослушивания.
Кроме того, в программу входят мастер-классы и дискуссии. Первый день традиционно завершает специальная Beer Networking Party, где участники продолжают общаться в неформальной обстановке.

Общение - еще одна важная составляющая конференции. Широкая тематическая направленность SECR привлекает к событию самых разных участников, что способствует поиску полезных деловых контактов. Здесь можно встретить не только коллег по отрасли, но и возможных партнеров, клиентов, специалистов по решению сложных и редких задач, представителей науки и других интересных людей. После выступлений спикеры общаются с аудиторией в холлах конференции и отвечают на частные вопросы, дискутируют и обмениваются контактами.

Регистрация участников уже открыта. Действуют специальные скидки для студентов, аспирантов и преподавателей, групп от трёх человек и компаний-членов РУССОФТ.

Подробнее о SECR на https://secrus.org

Хотите получать еженедельную подборку лучших материалов и ничего не пропустить? Подпишитесь!

Написать комментарий
Digital Branding. Best Cases 22.10.18
24 и 25 Октября 2018 в Москве на Саммите Digital Branding. Best Cases 2018 будут представлены пионерские кейсы эффективного использования Big Data в Стратегиях и Маркетинге Ведущих Брендов
Конференция «Почты России» по цифровой коммерции 10.10.18
Эффективное партнерство сегодня и взгляд в будущее ecommerce 1-я конференция «Почты России» по цифровой коммерции 11 октября 2018
Яндекс.Метрика