EventCatalog.ru Выберите город

Проведите конференцию без QR-кода в Известия Banket Hall!


Новость площадки: Известия Banket Hall
15 Июля 2021

Известия Banket Hall, главное event-пространство в центре Москвы с 4-мя банкетными залами, дарит уникальную возможность провести деловое мероприятие любого уровня сложности без QR-кодов до 500 человек!

Конференции, презентации, форумы требуют высокого уровня организации и комфорта всех участников. Локальная банкетная служба площадки это знает и предлагает гостям все профессиональное техническое обеспечение: возможность выведения контента на светодиодный экран 7х10 метров, обилие плазменных панелей и звуковое оборудование. А благодаря площади зала «Известия» в 1500 квадратных метров гости могут не беспокоиться о полной безопасности проведения конференции без QR-кодов: команда площадки организует деловое мероприятие до 500 человек с необходимой социальной дистанцией.

Многопрофильное event-пространство в 2-х минутах от метро Тверская предлагает расположиться в любом из 4-х залов банкетного комплекса. Для конференции до 150 гостей идеально подойдут залы «Шатер», «Клуб» или банкетная веранда «DISCO», а в случае масштабного бизнес-события, - зал «Известия».

Проведите деловое мероприятие без QR-кодов в Известия Banket Hall!

Хотите получать еженедельную подборку лучших материалов и ничего не пропустить? Подпишитесь!

Написать комментарий
Новогодние корпоративы 2024 в Известия Hall 20.09.23
Открыта бронь на новогодние корпоративы 2024 в ИЗВЕСТИЯ HALL
Обновление банкетного и фуршетного меню Известия Hall для новогодних корпоративов 20.09.23
​Специально к сезону новогодних корпоративов команда площадки Известия Hall полностью обновила банкетное и фуршетное предложение. Теперь в праздничном меню еще больше блюд кухни Comfort food, ярких сочетаний и вкусов
Аренда – в отпуске! 23.03.23
В июле и августе 2023 года возможность проведения масштабных событий с депозитом от 1 млн рублей – скидка на аренду зала 50%, а с депозитом 1,5 млн – без аренды!
Яндекс.Метрика