EventCatalog.ru Выберите город

Спецпредложение на проведение выпускных в Банкетном комплексе на Тверской


Новость площадки: Банкетный комплекс на Тверской
13 Мая 2022

Чтобы вспоминать выпускной с особым трепетом и теплом, необходимо всерьез задуматься о выборе многофункциональной площадки. Команда Банкетного комплекса на Тверской всегда готова удивлять и радовать своих гостей! Специально для выпускников школ, университетов или различных обучающих курсов до конца июня действует выгодное предложение на проведение феерических выпускных вечеров.
Первый подарок - зажигательный сет от DJ во время сбора гостей, который задаст ритм всему предстоящему празднику. Второй сюрприз будет ждать выпускников на контактных барах площадки: коктейль-бар с освежающими лимонадами и морсами!
4 банкетных зала, вместимостью от 30 до 350 гостей, расположение в самом центре Москвы, профессиональное техническое оснащение и авторские блюда от Шефа – в Банкетном комплексе на Тверской предусмотрено все для важных событий.

Хотите получать еженедельную подборку лучших материалов и ничего не пропустить? Подпишитесь!

Написать комментарий
Банкеты в стиле 90-х возвращаются! 25.01.24
Команда Банкетного комплекса на Тверской предлагает готовую концепцию вашего мероприятия – ретро-вечеринки в стиле 90-х.
Мероприятия в стиле 90х в Банкетном комплексе на Тверской 22.08.23
Банкетный комплекс на Тверской приглашает отметить важное событие - день рождения, корпоратив или презентацию бренда в концепции дискотеки 90-х
Wednesday Party 31.05.23
Банкетный комплекс на Тверской предлагает готовый сценарий для вечеринки в стиле Wednesday!
Яндекс.Метрика