EventCatalog.ru Выберите город

Открытие свадебного сезона на банкетной веранде на Тверской


Новость площадки: Банкетный комплекс на Тверской
17 Февраля 2022

Банкетная веранда на Тверской объявляет об открытии свадебного сезона 2022 и приглашает молодоженов провести романтический праздник в самом центре оживленной столицы!
Зеленая веранда, общей площадью в 360м2, расположилась в 2-х минутах от метро Тверская, в скрытом уголке Настасьинского переулка, и сразу же привлекла внимание помолвленных пар. Здесь есть все необходимое для проведения свадебного банкета до 100 человек: фотозона, контактный бар, собственная кухня, профессиональное техническое оборудование и даже сцена для выступления cover-группы.
Отдельного внимания молодоженов заслуживает возможность проводить мероприятия в атмосфере вечного лета даже в прохладную погоду. Благодаря мобильному остеклению и отоплению светлая веранда работает круглый год. Для воплощения популярного тренда – свадьбы-вечеринки локальная служба веранды на Тверской предложит формат фуршета до 200 гостей: танцы под диджейские сеты, интерактивная программа, дегустация блюд и приветственных напитков легко объединят незнакомых друг с другом гостей из разных сфер.
Веранда на Тверской отлично подойдет и для любителей классических свадебных банкетов. Президиум для жениха и невесты, подчеркивающий переход влюбленных в статус супругов, флористический декор и солнечный свет сквозь мобильные панорамные окна придают особую атмосферу для красивого начала новой семьи. А банкетное меню от шеф-повара Алексея Маралкина порадует многообразием блюд на любой вкус.
Встречаем свадебный сезон 2022 стильно, красиво и вкусно на веранде Банкетного комплекса на Тверской!

Хотите получать еженедельную подборку лучших материалов и ничего не пропустить? Подпишитесь!

Написать комментарий
Банкеты в стиле 90-х возвращаются! 25.01.24
Команда Банкетного комплекса на Тверской предлагает готовую концепцию вашего мероприятия – ретро-вечеринки в стиле 90-х.
Мероприятия в стиле 90х в Банкетном комплексе на Тверской 22.08.23
Банкетный комплекс на Тверской приглашает отметить важное событие - день рождения, корпоратив или презентацию бренда в концепции дискотеки 90-х
Wednesday Party 31.05.23
Банкетный комплекс на Тверской предлагает готовый сценарий для вечеринки в стиле Wednesday!
Яндекс.Метрика