EventCatalog.ru Выберите город

Опера в свете инновационных технологий


Новость агентства: ViVA events
12 Сентября 2011

Меняются эпохи, столетия, музыкальные стили. Лишь, опера вечна... В стремительно меняющемся современном мире, где балом правят информация и технологии, остается место незыблемым островкам искусства, одним из которых является опера. Но и этa область не стоит на месте. Постоянно ищутся новые формы, современное прочтение великой классики, применяются самые современные технологии. В сочетании с классическим оперным вокалом, это рождает интересные и зрелищные инновационные постановки. THEATRE ViVA - это настоящая театральная лаборатория,которая занимается разработкой, синтезом и воплощением последних достижений в области театрального искусства. Безусловно, гордостью THEATRE ViVA являются его ведущие солисты: ЕКАТЕРИНА КОНИЧЕВА - сопрано и ВАСИЛИЙ ГАФНЕР - тенор,которые заняты в основных постановках театра. Это одни из самых перспективных оперных голосов будущих десятилетий. Недаром, наставником и учителем наших солистов является Галина Павловна Вишневская. Мы предлагаем Вашему вниманию выступление наших солистов на Ваших мероприятиях. Формат выступления может быть различным - от камерных концертов с программой популярных оперных арий, романсов или отдельных номеров, до инновационных шоу с применением последних технологий видеомейпинга, сложной машинерии, полетом артистов во время выступления. Мы сможем адаптировать выступление артистов под любой формат Вашего мероприятия. А именно:
  • - Разработаем сценарий выступления артистов, согласно тематике и программе Вашего мероприятия;
  • - Изготовим или адаптируем наш реквизит, согласно параметрам площадки;
  • - Организуем музыкальное сопровождение выступления - от создания профессиональной оркестровой или современной минусовки в нашей студии, до приглашения, если это необходимо, оркестра или музыкального коллектива.
  • - Создадим видеоконтент мультимедийного шоу,которым может сопровождаться выступление наших артистов.
Новая опера- это престижно, необычно и, в высшей степени,профессионально! Звоните или пишите нам,мы сможем украсить Ваше мероприятие креативным и запоминающимся выступлением наших артистов.

Хотите получать еженедельную подборку лучших материалов и ничего не пропустить? Подпишитесь!

Написать комментарий
Настоящий зимний спектакль 03.12.12
Дорогие друзья! Предлагаем Вашему вниманию отличное предложение для Вашего Новогоднего или Зимнего корпоративного мероприятия: концерт-спектакль "Белая классика зимы". Это праздничный, искрометный, интерактивный концерт - спектакль, в кот...
Яндекс.Метрика