EventCatalog.ru Выберите город

РУ-КОНЦЕРТ –эксклюзивный партнер консьерж-сервиса Quintessentiall.


Новость агентства: Ру-Концерт
24 Сентября 2013

Привилегированный консьерж-сервис от компании Quintessentially по праву считается одним из лучших в России, основанный в Англии в 2000 году Полом Драммондом, Аароном Симпсоном и Беном Элиотом. Предоставляя своим клиентам элитный консьерж-сервис и услуги lifestyle-менеджмента по всему миру, Quintessentially пользуется огромной популярностью благодаря высокопрофессиональной консультации, предоставлению доступа к эксклюзивным преимуществам и редким возможностям в сфере шоу-бизнеса. Более того, перечень услуг, которые предоставляет клуб своим участникам, в значимой мере шире, нежели вы можете себе представить: Quintessentially включает в себя тридцать две дочерние организации, охватившие все грани рынка услуг и товаров категории LifeStyle и класса люкс (публикации, связи с общественностью, розничная продажа предметов роскоши, искусство, вино, недвижимость, путешествия и многое другое). Всенародно признанный лидер в Luxury индустрии Quintessentially оказывает первоклассные услуги, которые вскружат голову даже самому стойкому гурману изобилия и непревзойденной красоты. В качестве своего компаньона по предоставлению индивидуальных услуг по букингу мировых звезд для частных и публичных мероприятий, Quintessentially выбрал равного себе по качеству предоставляемого сервиса, компанию РУ-КОНЦЕРТ.


Международное концертное агентство «РУ-КОНЦЕРТ», основанное в 2001 году, за все время подъема своей творческой деятельности основало профессиональную инфраструктуру для поддержки шоу-бизнеса на территории РФ, тем самым став опорой не только для начинающих артистов российской эстрады, но и отличным карьерным взлетом для многих популярных звезд за рубежом. На сегодняшний день компания выступает в роли первоисточника для отечественного event-рынка по закупке звезд зарубежной эстрады по доступной цене. Даже самые взыскательные клиенты не остаются без внимания, поскольку коллектив агентства – профессионалы, работающие на опережение спроса. Благодаря многолетнему стажу работы, компания «РУ-КОНЦЕРТ» заключила договора с известными звездами зарубежной и отечественной эстрады. Клиенты компании, это городские администрации, финансовые и нефтяные корпорации, частные предприятия и организации. «РУ-КОНЦЕРТ» предоставляет уникальную возможность ощутить неповторимую атмосферу праздника, при этом заказав артистов любого жанра в любой ценовой категории. Каталог компании постоянно пополняется новыми исполнителями, тем самым позиционируя свои услуги самыми востребованными на рынке, поэтому сотрудничество с агентством «РУ-КОНЦЕРТ» - это отличный шанс пополнить ряды клиентской базы.


Совсем недавно был подписан договор о сотрудничестве элитного консьерж-сервиса Quintessentially-Russia (Luxury Lifestyle and Concierge Service) и компании РУ-КОНЦЕРТ. Цель договора – профессиональный букинг европейских, американских и восточных звезд шоу-бизнеса. В рамках соглашения компания РУ-КОНЦЕРТ будет предоставлять услуги по привозу артистов на корпоративные и частные мероприятия «под ключ» принимая во внимание достоверную и оперативную информацию о гонорарах популярных исполнителей. В результате такого выгодного сотрудничества с агентством РУ-КОНЦЕРТ клиентам сервиса от компании Quintessentially не стоит беспокоиться об организационных вопросах, к примеру, размещении, охране и заказе билетов для артиста, а также выполнении необходимого технического и бытового райдера топ-звезды любого масштаба. VIP-клиентам компании Quintessentially предоставляется возможность побаловать себя выступлением любой мировой знаменитости, в том числе и голливудскими артистами.

В результате данного сотрудничества две крупные сервисные компанию объединяют свои усилия для предоставления услуг на новом качественном уровне.

QUINTESSENTIALLY (Luxury Lifestyle and Concierge Service)

Сайт: http://quintessentially.com

Хотите получать еженедельную подборку лучших материалов и ничего не пропустить? Подпишитесь!

Написать комментарий
Шоу Queen Forever — Легенда о живой музыке Queen! 18.01.19
Участники трибьюта знают, что невозможно заменить и повторить Фредди Меркьюри, и не пытаются этого делать. Queen Forever — это яркое музыкальное шоу, отдающее дань уважения творчеству великого автора-исполнителя и его группы
Мюзикл Mamma Mia стал доступен к организации выступлений 02.03.18
Спустя целых 5 лет, после отчистки всех авторских прав, самая успешная московская постановка хит-мюзикла MAMMA MIA! обзавелась концертной версией и стала доступна к организации выступлений
Хулио Иглесиас Младший - живое наследие великой музыки 02.03.18
Жгучий красавец Хулио Иглесиас-младший обладает не только певческим талантом, который передался ему от легендарного отца, но и мощной харизмой и неподражаемым шармом.
Яндекс.Метрика