EventCatalog.ru Выберите город

Новая площадка в Нижнем новгороде на территории яхт-клуба Парк Марин-Юг


Новость агентства: MICE Marine
26 Октября 2017

Яхт-клуб «Парк Марин-Юг» открылся совсем недавно, в июне этого года, и сразу же стал заметным явлением в мире ценителей парусного спорта. Это первый в нашем регионе центр полного цикла для маломерных судов, обладающий уникальной инфраструктурой и оборудованием. Сейчас уютная гавань, расположенная в черте Нижнего Новгорода, открыла двери не только для яхтсменов, но и для всех, кто хочет провести незабываемый праздник в атмосфере морской романтики. 

- Мы создали все условия для проведения эксклюзивных мероприятий на нашей территории, - говорит собственник яхт-клуба «Парк Марин-Юг» Олег Гусаровский. – Всесезонный отапливаемый шатёр площадью 450 метров позволяет в любую погоду насладиться прекрасным видом реки и Окских берегов, а также обеспечить максимум комфорта участникам и гостям. Первые опыты проведения масштабных мероприятий оказались очень успешными и подтвердили высокую востребованность нашей площадки. Пока мы организовывали только закрытые бизнес-вечеринки, но видим перспективы и для других форматов, включая выставки на воде, технические шоу, оригинальные представления на открытом воздухе и многое другое. Собственная территория площадью более 3000 метров с пляжем, причалами, зонами отдыха позволяет воплотить самые экзотические и инновационные идеи в любое время года.

Расположение клуба «Парк Марин-Юг» даёт возможность почувствовать широту речных просторов, не покидая пределов города. Удобная дорога без пробок и охраняемая большая парковка делают это место идеальным для тех, кто привык передвигаться на автомобиле. Но это не единственный способ добраться до гавани: можно и по воде, и по воздуху - на вертолёте, приземлившись на собственной вертолётной площадке.

В яхт-клубе предусмотреннго полное оснащение для организации разнообразных мероприятий: ТВ-панели, световое и звуковое оборудование, мебель для банкетов и фуршетов, сцена, текстиль. Опытные менеджеры организуют обслуживание полного цикла, включая разработку программы мероприятия, приглашение «звёзд» любой величины, кейтеринг на самый взыскательный вкус, пиар-сопровождение и многое другое. В морской гавани, как, пожалуй, ни в каком ином месте, сама собой органично возникает объединяющая атмосфера настоящей команды, готовой к совместному решению любых задач. Позитивный настрой после мероприятий в яхт-клубе сохраняется на несколько месяцев – это уже проверено практикой. Корпоратив в «Парке Марин-Юг» - это выбор компаний, настроенных на движение к успеху под всеми парусами!
 
Подробная информация на сайте eventmarine.ru
и по телефону +7 909 282 21 41.

Хотите получать еженедельную подборку лучших материалов и ничего не пропустить? Подпишитесь!

Написать комментарий
Яндекс.Метрика