EventCatalog.ru Выберите город

Как стать цирковым артистом за месяц?


Новость агентства: Dance&Circus Project
23 Июня 2014

С Dance and Circus Project стало возможным пройти подготовку с профессиональным артистом и выступить с цирковым номером даже самому скептическому новичку! По мотивам «Цирка со звездами», уже два года Студия, действующая под эгидой компании Dance and Circus Project, готовит артистов из офисных менеджеров, боссов, бухгалтеров и других специалистов, которые вызывают шок и восхищение у своих коллег на частных и корпоративных мероприятиях!
За это время офисные специалисты были переквалифицированы в: контактных жонглеров, комических персонажей, фокусников, танцоров, дрессировщиц с собачками, воздушных гимнастов, фигуристов и многих других!

Подготовительный процесс включает: индивидуальные репетиции (от 5 репетиций) на базе студии, подготовку реквизита и костюмов, подбор музыки, постановку номера!
Пример того, как всего за месяц репетиций преподаватели Dance and Circus Project подготовили воздушных гимнасток — смотрите тут http://dancecircus.ru/organizatsiya-meropriyatiy/portfolio/den-rozhdeniya-v-katerina-hotel

Хотите получать еженедельную подборку лучших материалов и ничего не пропустить? Подпишитесь!

Написать комментарий
Российско-американский проект в поддержку российских спортсменов в Сочи 2014 08.10.13
Компания Royal Flowers – ведущий  производитель и экспортер высококачественных эквадорских роз – запустила проект в поддержку молодых российских спортсменов, мечтающих попасть на Олимпиаду в Сочи.  Кампания носит соответствующее название – «Все в мои...
Яндекс.Метрика