EventCatalog.ru Выберите город

Бегущие по волнам


Новость агентства: Active Mice
24 Октября 2013

Манящее чувство полной свободы, подаренной стихией, ощущаешь только на воде, когда ветер в лицо, шум моря и крик чаек вокруг, над тобой бездонное небо, а впереди бескрайнее синее море...
Неслучайно сегодня набирают популярность туристический и спортивный яхтинг. И неслучайно все больше и больше корпораций выбирают яхты площадкой для собственных мероприятий. Морской Teambuilding – это, пожалуй, один из лучших инструментов решения задачи объединения коллектива любой компании. И в такой ситуации несомненно проявляется такие качества, как сплоченность, взаимовыручка, такт и нацеленность на общий результат (если мы говорим о командных соревнованиях - регатах - то это еще и страсть к победе!) 
ACTIVE MICE MOUZENIDIS GROUP предложит Вам целый спектр мероприятий, связанных с яхтингом:
• Регаты
• Корпоративные мероприятия (презентации на яхте, деловые встречи и семинары на яхте, team-building, различные корпоративные мероприятия на суше и на море)
• Свадьбы
• Вечеринки и гала-ужины
Мы предлагаем большой выбор яхт с профессиональными экипажами: моторные, парусно-моторные, парусные яхты и катамараны. Нашим клиентам гарантирован безупречный сервис. Мы подготовим для Вас индивидуальный маршрут, а высококвалифицированные экипажи яхт обеспечат приятное и безопасное путешествие.

Хотите получать еженедельную подборку лучших материалов и ничего не пропустить? Подпишитесь!

Написать комментарий
КИНОТЕЛЕМАСТЕРСКАЯ «АКТИВНЫЕ МЫШКИ» 29.01.14
В июне 2014 г. в Греции откроет свои двери Кинотелемастерская «Активные мышки»
МОЯ БОЛЬШАЯ ГРЕЧЕСКАЯ СВАДЬБА 17.01.14
6 июня 2014 года в Греции, в роскошном отеле POTIDEA PALACE BOMO CLUB, состоится мега-событие - грандиозный свадебный парад для влюбленных пар «МОЯ БОЛЬШАЯ ГРЕЧЕСКАЯ СВАДЬБА»!
ЛЕДОВАЯ СКАЗКА 05.12.13
ACTIVE MICE MOUZENIDIS GROUP приглашает Вас на катки в Грецию и Болгарию!
Яндекс.Метрика