EventCatalog.ru Выберите город

Золотой Пазл 2015


Дата события: 9 Сентября 2015
Город: Москва
Площадка: Backstage
Тип мероприятия: Премия
Сайт организатора: etawards.ru
Премия «Золотой пазл 2015» пройдет 9 сентября в Москве в ресторане Backstage.

В 2015 году будет двухэтапная оценка работ. С 17 августа по 27 августа жюри будет оценивать работы по 3 критериям, а 3 сентября 2015 года в парк-отеле «Софрино» пройдет общественная защита работ, на которой будет выявлены победители по 13 номинациям.

Организационный комитет Национальной премии «Золотой пазл 2015 – лучший event-проект» приглашает вас принять участие в информационной поддержке премии. Седьмая ежегодная Премия «Золотой пазл 2015» соберет в Москве авторов лучших проектов в сфере event-технологий со всей России и оценит творческие достижения участников российского event рынка.

С каждым годом премия становится все более известной в профессиональном сообществе event и привлекает все большее количество заинтересованных лиц. Более того страны СНГ, такие как Россия, Украина, Белоруссия и Казахстан соединили свои силы в объединенной премии Global Event Awards, чтобы найти лучших из лучших в ивент индустрии на территории трех стран! Все участники премии «Золотой пазл 2015» получат уникальную возможность заявить о себе и обрести интернациональное признание на международной премии автоматически.
06.07.2015

Трехдневный курс, в рамках которого все этапы подготовки высокобюджетных свадеб будут раскрыты на примере проектов, организованных студией стильных свадеб «Для Двоих»

Рубрика: Анонсы
10.09.2015

Коммуникационный форум Baltic Weekend – это главная площадка страны для диалога профессионалов PR, маркетинга и масс-медиа, а также представителей бизнеса, власти и общественных организаций, заинтересованных в развитии профессиона

Рубрика: Анонсы

Хотите получать еженедельную подборку лучших материалов и ничего не пропустить? Подпишитесь!

Написать комментарий
Яндекс.Метрика