EventCatalog.ru Выберите город

Synergy Digital Forum 2018


Дата события: 21 Мая 2018
Город: Москва
Тип мероприятия: Форум
Сайт организатора: goo.gl/xMRRb4
Крупнейший маркетинговый форум этой весны — Synergy Digital Forum, который соберёт 5500 экспертов в области маркетинга в Vegas City Hall 21-22 мая.

Топовые мировые эксперты интернет-маркетинга на одной сцене — известные интернет-предприниматели и ведущие мировые специалисты в области привлечения трафика, повышения конверсии, email- и контент-маркетинга.

Среди экспертов:
  • Основатель Skype, iCloud, Lamoda, Avito Йонас Кьелберг
  • Эксперт #1 в мире по веб-аналитике, автор бестселлера «Веб-аналитика 2.0» — Авинаш Кошик
  • Майк Роудс — эксперт №1 в мире по Google AdWords
  • Алексей Чекушин — гуру отечественного SEO
  • Мария Солодар, эксперт №1 по автоворонкам продаж, автор бестселлера «Воронка продаж в интернете»
  • Дмитрий Юрков — директор по маркетингу Университета Синергия и многие другие

Темы, которые будут освещены — трафик, конверсия и монетизация, аналитика и CRO, контент-маркетинг, smm и поисковая оптимизация.

Форум, на котором Вы будете не просто слушать, а впитывать в себя практики, фишки, конкретные инструменты интернет-маркетинга, которые эффективно работают! Каждый получит как минимум 100 решений, которые нужно реализовать в вашей компании. Вы будете получать конкретные знания от мировых практиков и активно знакомиться, мы проведем нетворкинг-часть! Эти знания позволят Вам вырваться вперед от конкурентов и занять лидирующие позиции на рынке.

От нас скидка каждому 20%, переходите по ссылке!
17.05.2018

​Индустрия специальных событий в России сегодня — это прежде всего сообщество профессионалов, создающих проекты международного уровня, творческий кластер, подруживший event и искусство, предприниматели, делающие бизнес

Рубрика: Анонсы
23.05.2018

​Российская Неделя Маркетинга — это крупнейшая коммуникационная площадка для налаживания не только личных, но и деловых связей, которые впоследствии можно монетизировать

Рубрика: Анонсы

Хотите получать еженедельную подборку лучших материалов и ничего не пропустить? Подпишитесь!

Написать комментарий
Яндекс.Метрика