EventCatalog.ru Выберите город

Russian Business Travel & MICE Award


Дата события: 1 Октября 2014
Город: Москва
Тип мероприятия: Премия
Профессиональная награда Russian Business Travel & MICE Award в области бизнес-туризма и MICE учреждена Торгово-промышленной Палатой РФ, журналом Business Travel, интернет-порталом Conference.ru.

Проект охватывает всех участников рынка делового туризма – в его рамках выбираются лучшие в 18 основных номинациях, в том числе: конгрессные гостиницы (Москва, Санкт-Петербург, регионы страны), конгрессный центр, организатор конференций и инсентив-программ в России и за рубежом, российская TMC-компания и агентство по обслуживанию корпоративных клиентов, авиакомпания для бизнес-путешественников, национальный офис по туризму и так далее, интернет-системы бронирования. Выдвижение номинантов Russian Business Travel & MICE Award 2014 прошло на сайте проекта в период с 1 апреля по 15 июня 2014 года. Открытое голосование ведется в интернете с 16 июня по 15 сентября 2014 г.

Победители и лауреаты премии будут определяться по результатам открытого онлайн-голосования и общей оценки Экспертного совета награды.

Торжественная церемония награждения победителей и лауреатов станет юбилейной и пройдет 1 октября в «Президент-отеле» в Москве.

В 2014 году премия будет вручена уже в пятый раз.

Партнерами RBT&MA 2014 являются: 
  • международная выставка MITT/Путешествия и туризм - официальный выставочный партнер церемонии
  • страховая компания ERV - официальный страховой партнер церемонии награждения, 
  • компания MaxiMICE –официальный партнер номинации «Самый яркий MICE-проект года»
  • АНО «Конгрессно-выставочное бюро города Москвы» - официальный партнер номинации «Лучшая конгрессная 
  • гостиница Москвы категории 5*» и другие. 
28.09.2014

С 28 сентября по 2 октября и с 12 октября по 16 октября DeRuss Event Concept GmbH совместно с продюсерским центром Алекса Козулина проведет стажировку для профессионалов event-индустрии под названием «Семь заповедей постановки мер

Рубрика: Анонсы
17.10.2014

Фестиваль рекламы и маркетинга «Серебряный Меркурий» — один из наиболее авторитетных на территории России и стран СНГ Фестиваль в области рекламы и маркетинговых услуг. Основанный в 2001 году, сегодня он представляет в России все

Рубрика: Анонсы

Хотите получать еженедельную подборку лучших материалов и ничего не пропустить? Подпишитесь!

Написать комментарий
Яндекс.Метрика