EventCatalog.ru Выберите город

Российская Неделя Маркетинга 2015


Дата события: 27 Мая 2015
Город: Москва
Площадка: Суриковъ Hall
Тип мероприятия: Форум
«Российская Неделя Маркетинга 2015» – это ежегодный форум по маркетингу, рекламе, PR, брендингу и Digital. Более 2000 делегатов, 80 спикеров индустрии, около 200 рекламодателей, коммуникационных агентств, ведущих деловых СМИ соберутся на одной площадке, чтобы рассказать о последних трендах сферы.

Индустрия маркетинга и рекламы каждый год устанавливает свои правила игры, предлагает свежие идеи, новые тренды, нестандартные решения традиционных вопросов. Появляются специалисты, которые заставляют рынок «содрогаться». Маркетинговые тенденции и стратегии сменяют друг друга, оставляя за бортом тех, кто не успевает идти в ногу со временем.
  • Как разработать идеальный маркетинговый план?
  • Как вести себя в условиях нестабильности рынка?
  • Как сформировать dream-team?

Только практики, технологии и кейсы; только полезные коммуникации и реальные знакомства; только информация, опыт и знания.

Не можете приехать лично?

Специально для вас мы подготовили трансляцию конференции с двух камер. вы сможете подключиться из любой точки мира!
19.05.2015

Wedding Business Forum 2015 – это центральное образовательное мероприятие для профессионалов свадебного бизнеса в России и СНГ

Рубрика: Анонсы
02.06.2015

«Серебряный Меркурий», один из крупнейших в России и СНГ фестивалей рекламы и маркетинговых услуг, пройдет в Москве со 2 по 5 июня. Как брендам найти свое место в социокультурной среде? В чем секреты эффективного событийного марке

Рубрика: Анонсы

Хотите получать еженедельную подборку лучших материалов и ничего не пропустить? Подпишитесь!

Написать комментарий
Яндекс.Метрика