EventCatalog.ru Выберите город

Otdykh Mice 2014


Дата события: 16 Сентября 2014
Город: Москва
Площадка: Крокус Экспо
Тип мероприятия: Выставка
Сайт организатора: www.tourismexpo.ru/mice
С 16-19 сентября 2014 года представители MICE-индустрии и корпоративных компаний соберутся вместе на 10-ой юбилейной международной выставке и конференции по деловому туризму и корпоративным мероприятиям OTDYKH MICE в МВЦ «Крокус Экспо». Мероприятие пройдет в рамках международного туристического форума Отдых.

OTDYKH MICE – это глобальная бизнес-площадка для профессионалов в сфере делового туризма, где можно получить информацию о последних достижениях MICE-индустрии, современных отелях, конференц-площадках и сопутствующих услугах.

В 2014 году к числу участников выставки присоединились известные российские и зарубежные компании. Event Media Group предоставляет первоклассный сервис по организации и проведению деловых мероприятий и поездок в странах Европы и Индокитая. Туроператор Farol Travel предлагает полный спектр услуг в сфере принимающего туризма в Португалии для корпоративных клиентов, начиная от трансфера из аэропортов до проведения конференций и выставок. С одной из лидирующих DMC компаний Wedgewood представители корпораций получат возможность создать и провести динамичные и запоминающиеся мероприятия в любой точке мира, спланированные исходя из индивидуальных предпочтений компании-заказчика. Составить детальный план деловой поездки в Южную Корею, совмещая бизнес и культурный отдых – непосредственная сфера деятельности компании АОЕвразТех.

Настоящим открытием для выставки стало участие в ней всесезонного курорта Горки Город, организатора креативных корпоративных мероприятий MICE GLOBAL и первого авиа-такси в России DEXTER. Администрация по туризму Иркутска представляетmice-возможности Байкальского региона, а Asia Adventureпредставит Узбекистан, как перспективное направление для организации корпоративных мероприятий любого уровня.

Ежегодно знаковым событием выставки становится Конференция по деловому туризму и корпоративным мероприятиям. В этом году она состоится 16 и 17 сентября и соберет самых известных зарубежных и отечественных экспертов, среди которых международные ассоциации ICCA, MPI, российская ассоциация BTAA и многие другие.

Ярким выступлением станет доклад Родольфо Муско, президента «Motivation & Events» на тему «Как использовать эмоции для увеличения эффективности ваших встреч и событий». От лица корпоративных заказчиков выступит Владимир Кшнякин, руководитель проекта «Большая игра» компании МТС с презентацией «Нематериальная мотивация в условиях кризиса».

Расширяя географию зарубежных экспертов, впервые организаторы выставки привлекли спикера с другого континента – Северной Америки. Исполнительный директор Global Industry Development Network, Скотт Кэмпбэлл, даст конкретные советы по подготовке по успешному участию в тендере.

Всех заинтересованных слушателей ждет интеллектуальный тимбилдинг квест, который проведет сертифицированный бизнес-тренер Сергей Армишев совместно с SPECIAL TRAINING и Международным Университетом Нейролидерства и Коучинга.

В 2014 году спонсором специальных мероприятий форума выступает управляющая компания Marco Polo Hotel Management, которая совместно с отелем Foresta Festival Park разыграет 2 путевки на двух человек в номере Luxe Studio на выходные среди делегатов конференций.

Официальным спонсором конференции в 2014 году стала компания Академсервис – ведущий многопрофильный туроператор в России, странах СНГ и Балтии с многолетним опытом проведения масштабных культурных, спортивных и деловых событий.

Среди делегатов конференции будут присутствовать участники программыКорпоративный посетитель, рассчитанной исключительно на сотрудников компаний и ассоциаций, использующих услуги профессионалов индустрии встреч. В программе уже зарегистрировались более 190 компаний, среди которых ABBY, Газпром, Unipharm, Siemens, Билайн и другие. Официальным спонсором программы 2014 – международнаясистема бронирования HRS.com.

Получить подробную информацию и бесплатный пригласительный билет: tourismexpo.ru/mice

Ежегодная международная конференция OTDYKH MICE посвящена наиболее острым и важным вопросам в области делового туризма. Ежегодно она объединяет ведущих экспертов, представителей компаний и корпоративных посетителей, которые встречаются, чтобы обсудить последние ноу-хау в индустрии MICE. Здесь Вы сможете обсудить новейшие тенденции с ключевыми игроками рынка. Во время презентаций поставщики MICE-услуг получают возможность лучше понять потребности своих покупателей. Узнайте о трендах и инновациях в организации бизнес-поездок и конференций!
11.09.2014

11 сентября в Москве встречаются более 150 представителей event-индустрии, организаторов самых громких и успешных событий года.

Рубрика: Анонсы
17.09.2014

Бесплатная дистанционная программа «Я-Лидер» от City Business School «Я-ЛИДЕР» — это комплексная программа City Business School, направленная на развитие личной эффективности и лидерских качеств.

Рубрика: Анонсы

Хотите получать еженедельную подборку лучших материалов и ничего не пропустить? Подпишитесь!

Написать комментарий
Яндекс.Метрика