EventCatalog.ru Выберите город

Интенсивный курс event-менеджмента


Дата события: 15 Октября 2015
Город: Санкт-Петербург
Площадка: Дом Бенуа
Тип мероприятия: Курс
Сайт организатора: centrbenua.ru/events/589-eventmanagment
«Дом Бенуа» и Look at Me вновь запускают программу «Интенсивный курс event-менеджмента» в рамках школы Creative Hub.

Хороший event-менеджер должен обладать навыками проектирования, управления, бюджетирования, знать основы клиентского сервиса и многое другое. При растущей конкуренции среди кандидатов серьезные агентства уже не готовы брать новичков с нулевым опытом и отсутствием профессиональных компетенций.

Уникальность курса в его преподавателях – ведущих специалистах в сфере event-менеджмента, руководителях event-отделов и топ менеджеров ведущих event-агентств страны. В этом году программа курса расширится и дополнится с учетом всех актуальных тенденций event-рынка, а ведущие курса представят новые кейсы, на примере которых будут рассмотрены принципы работы event-менеджера.

Курс состоит из 13 занятий – семинаров продолжительностью 2,5-3 часа. Каждое занятие, помимо теории, будет включать разбор реальных кейсов и практические задания. Кроме того, у слушателей курса будет возможность пройти практику в вышеперечисленных агентствах, а лучшие ученики получат реальный шанс трудоустройства.
02.10.2015

Основная программа мероприятия содержит 14 выступлений экспертов и 6 мастер-классов. Своим опытом поделятся ведущие деятели журналистики, маркетинга и копирайтинга в современном Рунете: Иван Засурский, Денис Каплунов, Рустам Назип

Рубрика: Анонсы
21.10.2015

Х профессиональная конференция газеты «Ведомости» в области организации мероприятий Event Show 2015. Renovation в этом году осваивает инновационные форматы и переезжает на новую площадку – в Сочи

Рубрика: Анонсы

Хотите получать еженедельную подборку лучших материалов и ничего не пропустить? Подпишитесь!

Написать комментарий
Яндекс.Метрика