EventCatalog.ru Выберите город

Форум ONstage 2016 «Future Emotions»


Дата события: 15 Сентября 2016
Город: Москва
Площадка: Сокольники, Конгрессно-выставочный центр
Тип мероприятия: Форум
Второй ежегодный форум профессионалов шоу-индустрии ONstage пройдет 15 и 16 сентября в Москве.
 
15 и 16 сентября 2016 состоится второй ежегодный форум ONstage, на котором профессионалы шоу-индустрии соберутся вместе чтобы обсудить ближайшее будущее рынка, познакомиться с техническими новинками и приемами, современными технологиями и пообщаться с топовыми спикерами.
 
Форум ONstage - единственный в России форум, посвященный техническому и шоу-продакшн мероприятий. Это место встречи технических директоров, режиссеров, декораторов, клиентов и руководителей event-агентств с целью наладить плодотворный диалог между представителями отрасли, а также слушателей, которые только начинают свой путь в индустрии
 
ONstage 2016  носит названиеFuture Emotions и посвящен ближайшему будущему индустрии, новым технологиям в техническом и шоу-продакшне и, конечно, новым эмоциям и впечатлениям, которые ждут участников с развитием технологий.
 
Эксклюзивной частью программы станет участие иностранных специалистов и продакшн компаний, за плечами у которых самые нашумевшие мировые события, такие как Олимпиады, Евровидение, мировые туры Beyonce, Muse, Justin Timberlake и многие другие.
Зарубежные коллеги впервые выступят перед российской аудиторией, поделятся своим опытом, ответят на вопросы и раскроют тайны создания лучших шоу.
 
Ted Moore - технический директор компании Tait Towers - Мировой лидер в области технического продакшна, сценографии, машинерии и постановки.
Daniele Finzi Pasca - режиссер, автор-постановщик, креатор, который создал и поставил Церемонию закрытия Олимпийских игр в Сочи, шоу для Сircus De Soleu  и многое другое.
Tim Routledge - один из самых выдающихся и востребованных художников по свету в мире, разрабатывающий световой дизайн для мировых шоу, концертных туров. Главный художник по свету невероятного «Beyonce Formation World Tour 2016.
Ralph Larmann- лучший фотограф нашего времени, специализирующийся на съемке масштабных мероприятий, концертов, театральных шоу и перфомансов.
 
О реалиях шоу-индустрии в нашей стране поговорят российские зведные спкиеры.
Какое оно - наше настоящее и, главное, каким будет будущее шоу-индустрии в России?
А возможно, будущее уже наступило и границы  только у нас в сознании? И что мешает нам двигаться вперед и создавать уникальные эмоции?
 
Один из главных спикеров первого дня - Алексей Сеченов - режиссер-постановщик крупнейших российских культурно-массовых и спортивных мероприятий. “Sechenov.com” — единственная российская компания полного цикла, специализирующаяся на организации и проведении культурно-массовых мероприятий.
 
Василий Бархатов - один из самых молодых, успешных и популярных театральных режиссеров-
раскроет все реалии режиссуры на российском рынке сегодня и подними глобальный вопрос: “Кто виноват и что делать?”
 
Основатель и генеральный продюсер студии Shandesign – Сергей Шанович- куратор курса теледизайна  Британской высшей школы дизайна и креативный директор проекта «Танцы на ТНТ»  поговорит о специфике режиссуры, постановки и технического продакшена в телепроектах.  Что важно, а что нет для зрителей по другую сторону экрана?
 
Формат форума дает возможность обсудить с любым интересующим спикером насущные вопросы как в формате Q&A во время основной программы, так и в личной беседе.
 
Это реальная возможность прочувствовать и осознать все аспекты шоу-индустрии,  узнать «кухню» организации крупных мероприятий и концертов, познакомиться с эффективными механизмами программ, узнать новые тренды и перспективы рынка.
15.09.2016

Prolight + Sound NAMM – международная выставка крупнейшая в России и странах СНГ международная выставка профессионального оборудования и технологий для сцены и шоу

Рубрика: Анонсы
23.09.2016

Команда Loft Hall спешит пригласить вас на презентацию новой площадки!

Рубрика: Анонсы

Хотите получать еженедельную подборку лучших материалов и ничего не пропустить? Подпишитесь!

Написать комментарий
Яндекс.Метрика