EventCatalog.ru Выберите город

Форум креативной индустрии Ploschadka


Дата события: 15 Июля 2016
Город: Сочи
Тип мероприятия: Форум
Сайт организатора: ploschadka.site
Лучшие креативные умы России едут в Сочи!

15 по 18 июля 2016 года впервые представители различных сфер маркетинга соберутся в Сочи на форуме креативной индустрии Ploschadka.

Кому как не представителям креативной индустрии знать ценность полезной информации? Ведь именно ее они активно используют в достижении финансовых целей.

Для того, чтобы возобладать этим священным граалем, специалисты сферы маркетинга и коммуникаций читают книги, следят за полезной информацией в интернете и посещают различные профессиональные форумы.

Если книги и интернет всегда под рукой, то за образовательными мероприятиями зачастую приходится ехать в Москву или Санкт-Петербург. Ведь именно там проводятся самые масштабные и крупные форумы.

Но этим летом впервые форум, посвященный сфере маркетинга, состоится в жарком Сочи.

Тонкая комбинация образовательной части форума с отдыхом на берегу Черного моря в самый пик жары.

Это прослеживается и по программе форума. Лекции и воркшопы соседствуют с пляжными вечеринками и парусной регатой, а утро участники форума начнут с йоги на берегу моря. Заманчиво, не правда ли?

Если говорить о деловой части форума, то здесь тоже довольно интересная концепция.

Мероприятие разделено на 3 тематические площадки: Sales, Creative и Human Resources. По мнению организаторов, это 3 основных момента, которые жизненно необходимы при построении эффективного маркетинга в компании.

На всех площадках выступят одни из лучших специалистов этой сферы, настоящие практики и известные спикеры. Если посмотреть на спикеров, то состав действительно интересный. Если смотреть на другие форумы и конференции, то обычно состав спикеров схож на 70-80 %. Здесь же организаторы форума постарались подобрать специалистов, которые смогут дать что-то новое и полезное.

Направления:
  • продажи
  • креатив
  • люди

Преимущества:
  • общение с ведущими предпринимателями, креативщиками и маркетологами страны
  • повышенние эффективности продвижения своего бизнеса в регионе
  • 4 жарких дня в ритме настоящей летней тусовки
23.06.2016

Впервые у вас есть уникальная возможность узнать всё о Digital-маркетинге за 1 день

Рубрика: Анонсы
27.07.2016

Командные соревнования для профессионалов event-индустрии пройдут 27 июля 2016 с 12:00 до 23:00 на открытой площадке Berezy Park на берегу Большого Строгинского затона

Рубрика: Анонсы

Хотите получать еженедельную подборку лучших материалов и ничего не пропустить? Подпишитесь!

Написать комментарий
Яндекс.Метрика