EventCatalog.ru Выберите город

ArtistForum


Дата события: 19 Апреля 2017
Город: Москва
Площадка: Государь
Тип мероприятия: Форум
Сайт организатора: www.artistforum.ru
Впервые в Москве пройдет долгожданное и ключевое событие для Артистов и подрядчиков event-индустрии #ArtistForum — Бизнес и нетворкинг площадка для артистов разных жанров и подрядчиков show и event-индустрии и их заказчиков.

Московский event-рынок перенасыщен Артистами и подрядчиками индустрии: заказчики теряются в выборе, из раза в раз останавливаясь на «проверенных временем» специалистах, и на коллективах, отличающихся от сотни других своей индивидуальностью, креативом, профессионализмом.

#ArtistForum — площадка, на которой встретятся артисты и подрядчики всех направлений в области event и show индустрии, а также их заказчики.

#ArtistForum для участников — это уникальный шанс профессионально «прокачаться» и обзавестись полезными связями, а для заказчиков — возможность найти проверенных подрядчиков, оценить новинки индустрии и в живую пообщаться с артистами.
22.03.2017

​22-23 марта 2017 года на стадионе «Открытие Арена» состоится главное бизнес-событие по билетным решениям и технологиям в России — Moscow Ticketing Forum

Рубрика: Анонсы
25.04.2017

​«Вызов принят» — это проект организации тимбилдинга, корпоративного мероприятия в формате Family Day, рекламных и BTL-акций, специальных мероприятий, прочих event`ов с инновационным подходом к структурированию процесса

Рубрика: Анонсы

Хотите получать еженедельную подборку лучших материалов и ничего не пропустить? Подпишитесь!

Написать комментарий
Яндекс.Метрика