EventCatalog.ru Выберите город

8-й Ежегодный MICE АНТОР Workshop пройдет 26 января 2012


Дата события: 26 Января 2012

Заканчиваются последние приготовления к ANTOR MICE workshop – 8-му ежегодному международному мероприятию по деловому и корпоративному туризму – который состоится 26 января 2012 г. в Москве, в отеле The Ritz-Carlton, Moscow (ул. Тверская, д.3).

В этом году организаторы отмечают возросший интерес к участию в мероприятии. Все рабочие места были проданы почти за 2 месяца до мероприятия, и даже многим пришлось отказать ввиду нехватки мест.

Участниками ANTOR MICE workshop являются гостиницы и гостиничные сети, национальные туристические представительства, компании-организаторы деловых, событийных и корпоративных поездок, авиакомпании, бизнес и конференц-центры, транспортные и круизные компании т.д. - российские и иностранные компании, работающие на рынке делового и корпоративного туризма.

На данном мероприятии у посетителей будет возможность встретится с представителями участвующих компаний, оценить предлагаемый ими продукт, расширить свои связи и наладить новое сотрудничество в области MICE.

Параллельно с основным мероприятием, которое состоится в «Бальном зале», в зале «Вашингтон» с интервалом 30 мин. будут проводится презентации участников. Все желающие могут присутствовать. С программой презентаций можно ознакомиться здесь

В мероприятии 2012 года примут участие 128 компаний из более 40 стран и регионов. С полным списком участников можно ознакомиться по ссылке

В качестве посетителей приглашаются агентства по организации корпоративных мероприятий, компании, заинтересованные проводить выездные мероприятия для работников (корпоративные клиенты), а также турфирмы из Москвы и других российских регионов. Вход для посетителей бесплатный после предварительной регистрации на сайте здесь

Подробная информация о мероприятии имеется на сайте www.antormice.com

За более подробной информацией по московскому ANTOR MICE workshop просьба обращаться по тел./факсу: (495) 2231506, (499) 5005628 и на e-mail: ws@antormice.com.

Информация размещена на основе пресс-релиза.

EVENTКАТАЛОГ является информационным партнером мероприятия.

22.12.2011

АКМР совместно с ВТБ Капитал провели Бизнес–завтрак на тему «Стратегия продвижения российских компаний на зарубежных рынках. Анализ ситуации и кейсы компании ВТБ Капитал».

07.02.2012

7-8 февраля 2012г., МВЦ Крокус Экспо, Москва. Сбор профессионалов рынка создателей событий для обмена опытом по "горячим" проблемам ивент технологий и обсуждения перспектив развития ивентов в России.

Рубрика: Анонсы

Хотите получать еженедельную подборку лучших материалов и ничего не пропустить? Подпишитесь!

Написать комментарий
Яндекс.Метрика