EventCatalog.ru Выберите город

«Жажда Творчества» стала организационным партнером семейного финансового фестиваля «PRO деньги»!


Новость подрядчика: Жажда творчества
21 Апреля 2017

Чтобы деньги работали, с ними нужно правильно обращаться, в том числе — правильно хранить. Вместе с участниками фестиваля мы создадим красивые кошельки из фетра, которые будут не только радовать глаз, но и держать финансы в порядке! Также мы смастерим бумажные вертушки и магниты на память о фестивале, и попробуем сделать милых птичек из ниток похожими на живых. А кто сказал, что если свистеть, то денег не будет? Красиво расписанную свистульку можно выгодно продать на ярмарке, а на вырученные деньги купить себе подарок!

Серия бесплатных мастер-классов от «Жажды творчества» пройдет 22 апреля на первом в России семейном финансовом фестивале «PRO деньги» для детей и их родителей. Фестиваль организован в формате edutainment — игрового обучения. Вход свободный, по предварительной регистрации.

Маленьким участникам предложат сыграть во взрослую игру: на входе всем выдается стартовый сказочный капитал, который можно потратить на фестивале. Фестивальная площадка будет представлять собой дом, в каждой из комнат будут организованы связанные с темой финансов активности. Например, в «Прихожей» расположится выставка об истории денег и страхования, в «Библиотеке» будут ждать родителей – тут прочитают лекции специалисты в области управления личным и семейным бюджетами, о том, как говорить с детьми о деньгах, возможностях их заработать и с пользой применить.
 
Самые маленькие гости смогут расположиться и поиграть в «Детской», отдохнуть, посмотреть спектакли и фильмы. В «Гостиной» можно будет сыграть в игры, связанные с финансами, в «Мастерской» — стать участником мастер-классов. А полученные на входе «фестики» можно будет потратить во «Дворе» на ярмарке, в «Магазине» и на «Кухне».

А после всех игр, лекций и прочих дел ребят ждут на веселой дискотеке — на ней выступит маленькая певица Саша Давыдова и хор «Великан»!

До встречи на фестивале!

Хотите получать еженедельную подборку лучших материалов и ничего не пропустить? Подпишитесь!

Написать комментарий
«Жажда творчества» захватила «Техноманьяков» 13.02.17
1 февраля 2017 года в 9:00 по московскому времени была осуществлена хорошо спланированная коварная операция
Новинка: панно из гвоздей и ниток 17.11.16
Гвоздь — настолько простая вещь, что в голову может и не прийти множество различных способов его использования. Один из них - создание картин из гвоздей и ниток.
Новинка: грифельное панно 17.11.16
В эпоху Интернета и технологического прорыва иногда кажется, что скоро мы разучимся писать ручкой. А ощущение, когда пишешь мелом по грифельной доске вообще давно забыто. Мы считаем, что это не очень справедливо :)
Яндекс.Метрика