EventCatalog.ru Выберите город

Компания RODER приглашает на грандиозную домашнюю выставку INNOSCENE 2014


Новость подрядчика: RODER (Родер)
5 Ноября 2013

Дорогие коллеги, партнеры, друзья!

Компания «Родер» приглашает Вас на грандиозное мероприятие группы компаний RODER и ее партнеров - INNOSCENE 2014.
Яркая, интересная и захватывающая домашняя выставка компании «Родер», посвященная проведению мероприятий в тентовых павильонах, состоится 29-30 января в Баварии.

В 2014 году головная компания «Родер» – RODER Zelt – выступит в роли технического подрядчика Кубка мира по биатлону в Рупольдинге.

Для организации зоны Hospitality будет использован павильон Solution Tent. Именно в этом VIP-шатре, установленном на спортивной арене Chiemgau, и состоится INNOSCENE 2014. Это отличная возможность проникнуться духом международного спортивного соревнования, ощутить атмосферу, оценить и перенять опыт организации европейского ивента.

В рамках мероприятия вас ждут:
  • актуальные тенденции и новинки в области тентовых павильонов и шатров;
  • знакомство со спортивной, деловой и event-элитой со всего мира;
  • насыщенная деловая программа и семинары;
  • незабываемое вечернее шоу
Для русских гостей компания «Родер» обычно устраивает «русский вечер» - небольшую культурную и развлекательную программу. Посмотрите краткий отчет с предыдущего мероприятия. Приезжайте! Будет интересно!

Участие в выставке и ее мероприятиях бесплатное. Компания «Родер» предоставляет именные приглашения для оформления визы, бронирует отель, обеспечивает трансфер от аэропорта Зальцбурга до отеля, от отеля до выставки и обратно. Гостями оплачивается перелет и проживание в гостинице.

Регистрация: 
Анна Каминская
+7(915)318-81-50
anna.kaminskaya@roder.ru

Хотите получать еженедельную подборку лучших материалов и ничего не пропустить? Подпишитесь!

Написать комментарий
Акция на шатры Roder к летнему сезону! 20.05.15
Акция на шатры Roder к летнему сезону: при аренде тента от 150 кв.м. зона chill out 5х5 м с белым тканевым декором в подарок! Срок действия предложения до 1 августа
Особые условия на создание временной инфраструктуры на базе каркасно-тентовых конструкций 26.08.14
Уважаемые коллеги!Специально к осеннему сезону городских, праздничных и деловых мероприятий компания «Родер» предлагает особые условия на создание временной инфраструктуры на базе каркасно-тентовых конструкций.
Мобильный зал ожидания в аэропорту «Пермь» 04.03.14
В начале 2014 года компания «Родер» завершила строительство первого мобильного всесезонного накопителя на территории аэропорта «Пермь»
Яндекс.Метрика