EventCatalog.ru Выберите город

Новый осенне-зимний сезон 2012


Новость подрядчика: Прокат Климата  
29 Августа 2012

Летний сезон 2012 подходит к концу, мы очень рады, что смогли поучаствовать в очень ярких проектах: Bavaria Moscow City Racing, празднование 100 лет ВВС России в г. Жуковский, грандиозная вечеринка Miller, выставки и форумы - устанавливали системы кондиционирования для РосАтом и Минэнерго России, охлаждали большие корпоративные и частные мероприятия в шатрах и многое другое. В новом осенне-зимнем сезоне, как всегда многоуважаемые Ивенторы и организаторы мероприятий, мы готовы вам помочь с любым вопросом по созданию комфортного климата на вашей площадке! Уже прохладными вечерами всегда сможем согреть ваших гостей на открытом воздухе ну а на жарком танцполе охладить! Наши специалисты, как и прежде, бесплатно, всегда готовы выехать к вам на площадку, дать исчерпывающую консультацию и предложить несколько вариантов решения вашей задачи! Наш парк оборудования растет и на сегодняшний день является самым крупным парком климатического оборудования в России! И самое главное, условия работы с Event-агентствами стали еще выгодней!

Хотите получать еженедельную подборку лучших материалов и ничего не пропустить? Подпишитесь!

Написать комментарий
Почему аренда выгоднее покупки? 27.12.16
Вы организатор мероприятия, где требуется создать комфортные условия для гостей и персонала? Вы строительная компания, которой нужен обогрев зимой, чтобы вовремя завершить работы?
3 надежных способа для Event-агентств обогреть шатер на зимних мероприятиях 26.10.15
Мы знаем, что для инвенторов зима - горячий сезон и довольно много мероприятий проходят в шатрах. Поэтому мы предлагаем вам посмотреть на 3 надежных варианта, как максимально эффективно обогреть шатер зимой
Охлаждение стендов на выставках и форумах 27.04.15
Все об охлаждении шатровых конструкций и павильонов на больших мероприятиях
Яндекс.Метрика