EventCatalog.ru Выберите город

Приложение в AppStore&Play Market


Новость подрядчика: Министерство Кейтеринг Pro
23 Августа 2017

О разработке приложения для мобильной платформы речь шла еще в 2015 году, но в связи с объемом работ нашей компании сроки сдвигались до тех пор, пока мы серьезно не взялись за этот вопрос. 
«Министерство» всегда старается идти в ногу со временем, поэтому реализация приложения для заказа фуршетных блюд с помощью гаджетов стало одной из первостепенных задач в развитии компании.
Сейчас приложение проходит стадию тестирования, мы налаживаем функционал и пользовательский интерфейс, в будущем мы интегрируем наше ноу-хау «Калькулятор событий» непосредственно в приложение.
Следите за нашими новостями - в ближайшее время будет анонс с датой релиза приложения для IOS и Android.

Хотите получать еженедельную подборку лучших материалов и ничего не пропустить? Подпишитесь!

Написать комментарий
Анимационная станция «Молекулярная кухня» 27.04.23
Компания Министерство кейтеринг организовала Анимационную станцию с Молекулярной кухней на презентации авиокомпании «Azur Air»
Идея для корпоративного командообразования с реализацией под ключ на высоком уровне 25.05.22
Пора объединять традиционные форматы, прививать новые привычки проведения корпоративного досуга. Все уже устали просто сидеть в кафе, просто есть за банкетным столом, просто пить и так далее. Мы предлагаем полезный формат организации мероприятий
Организуем командные Мастер классы для детей и взрослых. Агентские и партнерские программы 25.05.22
Запускаем сезонные мастер классы на открытом воздухе.Проводим мастер классы различного формата на Вашей площадке в различных сценариях.Особые условия для агентов и организаторов мероприятий.Реферальные программы
Яндекс.Метрика