EventCatalog.ru Выберите город

Новое оборудование от Clay Paky в каталоге MF Group


Новость подрядчика: MF Group  
3 Мая 2017

Дорогие друзья! Холдинг MF Group сообщает о пополнении парка светового оборудования и предлагает в аренду актуальные новинки от Clay Paky – одного из лидеров в области профессионального шоу-освещения.

Clay Paky Mythos 2 – универсальный прибор, оснащенный супернадежной лампой Osram Sirius HRI 440W. Устройство обладает индексированным диском визуальных эффектов, которые могут быть использованы со всеми гобо: как с применением фокуса, так и без него. Mythos 2 – это непревзойденная яркость луча, диапазон зума от 4 до 50 градусов и четкие границы светового потока, сохраняющего свою плотность по всей длине и по всему диаметру линзы. Движения прибора отличаются быстротой, плавностью и бесшумностью.

Clay Paky Stormy – интеллектуальный светодиодный стробоскоп, объединяющий возможности классического стробоскопа с современными LED-технологиями. Мощные белые светодиоды с цветовой температурой 5700 K имеют уникальное линейное расположение и ничем не уступают яркому ксеноновому светильнику. Прибор оснащен параболическим рефлектором, усиливающим эффект вспышки. Рефлектор собирает основной поток над апертурой 42°, оставляя 130° для пространственной диффузии. Общая яркость составляет рекордные 80 000 люменов. Частота, продолжительность и интенсивность вспышки управляются цифровым контроллером – все три параметра регулируются независимо.

Clay Paky A.leda B-EYE K20 – универсальный светодиодный прожектор, выполняющий 3 различные функции: прожектора рассеянного света, лучевого прожектора и устройства, генерирующего графические проекции.

Воспользуйтесь преимуществами световых приборов Clay Paky с холдингом MF Group!

MF Group – лидер в сфере технического обеспечения мероприятий различного уровня: от небольших частных торжеств до грандиозных многотысячных фестивалей. Мы осуществляем полный технический продакшн и предоставляем в аренду профессиональное световое, звуковое и сценическое оборудование, а также автономные источники энергоснабжения.

Сотрудничая с MF Group, вы получаете не только качественную аппаратуру от ведущих мировых брендов, но и обслуживание оборудования на протяжении всего мероприятия. Наши художники по свету творчески подходят к каждому проекту. Их авторские световые композиции стали украшением огромного количества различных событий.

MF Group рад предложить своим клиентам еще больше возможностей для эффективной реализации проектов любой сложности!

Хотите получать еженедельную подборку лучших материалов и ничего не пропустить? Подпишитесь!

Написать комментарий
Холдинг MF Group вступил в Ассоциацию AGES 30.12.19
Мы рады сообщить, что холдинг MF Group вступил в Ассоциацию AGES (Association of Global Event Suppliers)
Московский Международный фестиваль «Круг Света» — 2019 26.11.19
​Представляем вашему вниманию видеоролик, демонстрирующий все этапы подготовки и проведения Московского Международного фестиваля «Круг Света» — 2019
Новая фермовая система МФ75/160 27.09.19
MF Group представляет новую фермовую систему МФ75/160. Холдинг MF Group является лидером по разработке и внедрению новых и совершенствованию уже известных на рынке фермовых систем
Яндекс.Метрика