EventCatalog.ru Выберите город

Новинка! Мастер-класс «Картина из ниток и гвоздей»


Новость подрядчика: Magic Lab  
21 Апреля 2016

Представляем вашему вниманию новый мастер-класс Картина из ниток и гвоздей. Звучит странно, не правда ли? 
А результат будет просто потрясающим! Каждый участник создаст персональное объемное панно-картину. Это может быть все, что угодно — фигура, слово, инициалы, логотип компании и даже портрет! Эскизы и основы будут заранее разработаны нашими дизайнерами и мастерами. Они могут быть любой формы, цвета и размера. 
А увлекательный процесс создания картины оставит после себя только приятные впечатления!

Доступна также расширенная версия мастер-класса - тимбилдинг по созданию панно из ниток и гвоздей. На нашем проекте участники в командах создают части панно и собирают их в огромную красивую картину, сделанную общими усилиями. Командам необходимо будет аккуратно перенести базовый рисунок на дерево, состыковав общие детали с другими игроками, договориться о формате плетения, подобрать цвета общих элементов и помогать друг другу сделать максимально качественное и красивое произведение искусства!

Хотите получать еженедельную подборку лучших материалов и ничего не пропустить? Подпишитесь!

Написать комментарий
Необычные мастер-классы к Хэллоуину 13.10.15
Вы уже готовы к Хэллоуину?  [👻]Мы - ДА! И специально для вас мы придумали много прекрасных и ужасных мастер-классов!
Выездные творческие мастер-классы к Пасхе 25.03.15
Совсем скоро, 12 апреля, состоится празднование Пасхи.Специально к этому светлому празднику мастера Magic Lab приготовили интересные и красивые Пасхальные мастер-классы
Мастер-классы к 8 Марта - незабываемый и оригинальный подарок! 27.02.15
Близится первый чудесный праздник весны - 8 Марта! Специально для него мы подготовили блок самых весенних, романтичных, позитивных и вкусных мастер-классов. Такой подарок точно придётся по душе каждой женщине! Мы гарантируем!
Яндекс.Метрика