EventCatalog.ru Выберите город

RADIO RECORD “Пиратская станция 2013” Клуб Stadium-live


Новость подрядчика: iStage  
24 Октября 2013

RADIO RECORD Пиратская станция 2013 Клуб Stadium-live

Пиратская Станция 2013 – самое масштабное танцевальное drum-n-bass шоу за всю историю проведения этого фестиваля. Каждый зритель, приехавший на Пиратскую Станцию, не останется без внимания. Равнодушно сидеть в ложе и наблюдать за происходящим на сцене не сможет даже самый требовательный посетитель VIP-зоны. Особенность фестиваля Пиратская Станция 2013 в том, что каждый участник задействован в постановке, без вашего участия шоу уже не будет таким ярким.

Под предводительством самых модных сегодня drum-n-bass музыкантов и продюсеров вы окунетесь в мир музыкального шторма. Уверенной рукой вас будут направлять Аndy C, Pendulum, Noisia, Subfocus, Goldie, Break, MC GQ, Gvozd, Toper, Art и др. Только 19 октября в Москве состоится премьерная тусовка фестиваля Пиратская Станция 2013 Revolution. Клуб Stadium-live приглашает вас в 22:00 забыть обо всем, кроме музыки и танцев. Билеты уже в продаже. Не пропустите самое масштабное шоу страны 2013 года.

Компания iStage предоставила для мероприятия оборудование и произвела монтаж:
Конструкция П-образной формы с пролетом 8 метров для риггинга «Черепа».
Достройка сцены клуба Stadium-live для предания ей формы треугольника с внутренним люком.
Треугольный подиум для диджея 4х2 м.
Подиумы для камер размером 2х2 м. 2 шт.  
 

Хотите получать еженедельную подборку лучших материалов и ничего не пропустить? Подпишитесь!

Написать комментарий
«Москва. Арена quattro®» 14.10.13
Компания Audi организовала в России новый проект «Москва. Арена quattro®», в рамках которого 12 октября в Парке Горького для всех желающих открылся необычный аттракцион под названием «quattro®-горка»
"ДНИ ГОЛЛАНДИИ В МОСКВЕ" 18.09.13
13-14 сентября 2013 г. Москва Парк Горького «ДНИ ГОЛЛАНДИИ В МОСКВЕ. 2013-й — перекрестный Год России-Голландии. Во всем мире голландская культура славится своим новаторским духом и свободолюбием. В ней сочетаются такие разные художники и коллективы...
Фестиваль «Солнечный город» 02.09.13
24 августа 2013 г. в Солнечногорске МО состоялся четвертый открытый ежегодный фестиваль искусств «Солнечный город». Фестиваль проходил в рамках празднования 75-летия города Солнечногорска. Компания iStage осуществила полное техническое...
Яндекс.Метрика