EventCatalog.ru Выберите город

Голографические пирамиды ITS 3D


Новость подрядчика: Interactive Stroy
9 Июля 2018

Голографическая 3D пирамидаИспользование голографических технологий в обычной жизни совсем недавно никому из нас не представлялось возможным, но сегодня благодаря бурному развитию техники и науки, такое потрясающее изобретение как голографическая 3D пирамида стала  актуальным и востребованным в нашем времени.

Голографическая 3D пирамида - это такая инсталляция пирамидальной формы, на гранях которых визуализируется объемное изображение. При этом для применения данной системы отсутствует необходимость в использовании 3D-очков, так как объекты отлично видны без них.
С помощью данной технологии можно легко продемонстрировать любые объекты, предварительно смоделировав их в 3D-редакторе. С пирамидой можно синхронизировать множество дополнительных элементов управления, тем самым превратив её в интерактивное средство взаимодействия потребителя с представленной информацией.

В большинстве случаях голографическая пирамида применяется как отличный рекламный ход, с целью как можно ярче и реалистичнее представить свой товар, продукцию перед потенциальными покупателями, но тем не менее сфер и областей использования массу, на пример:

- Обустройство стендов и экспозиций в музеях и на выставках.

- При проведении презентаций, промо-акций, BTL.

- Во время открытия нового заведения, магазина, салона.

- На культурно - массовых мероприятиях.


Из преимуществ можно выделить следующие:


- Формирует имидж кампании, укрепляет позицию бренда

- Дает долгосрочный прирост аудитории 

- Объект выглядит насыщенно и кажется полностью реалистичным

- Упрощенное использование , при котором достаточно установить флешку

- Простая транспортировка, без какой либо предварительной настройки

- Надежная система с большой ёмкостью рабочего ресурса

- Простой способ превратить любое помещение в современное и респектабельное.



Пользуясь подобной уникальной разработкой, вы сможете показать своим клиентам, что настроены идти нога в ногу с современными технологиями, что вы — надежный сотрудник, который точно не обманет.


«Interactive Stroy» - кампания являющаяся разработчиками 3D голографической пирамиды, при Вашем желании сможет создать уникальный видео-контент, имеется данное оборудование в наличии как для продажи, так и использования в  аренду.

Голографическая пирамида станет поистине инновационным решением, с  помощью которой Вы сможете с лёгкостью привлечь новую аудиторию, ведь технологии будущего, которые до недавнего времени мы могли наблюдать только в кинофильмах, действительно вызывают интерес широкой публики!

Хотите получать еженедельную подборку лучших материалов и ничего не пропустить? Подпишитесь!

Написать комментарий
LCD-дисплеи Barco для ситуационных центров и диспетчерских 27.08.20
Мы выделили несколько основных параметров, при которых целесообразно использовать LCD панели
Обзор новинок от Absen на ISE 2020 24.04.20
На выставке компания Absen представила новые MiniLED’ы: A27 Pro, AX 1.2 и 1.9, CR 0.7, а также решение для уличной рекламы - AW 500 и доработанный Absen iCon в 4-х диагоналях
Производство кофров ITS 12.02.20
Кофры ITS для LCD экранов / LED экранов / ЖК мониторов / Плазменных панелей / Телевизоров
Яндекс.Метрика