EventCatalog.ru Выберите город

Волшебство для маленьких и взрослых


Новость подрядчика: Install Profi
19 Января 2018

Съезды, итоги, борьба со снежными торосами - иногда кажется, что будни и взрослые дела поглощают настолько, что теряется даже сама магия декабря. А ведь декабрь – по-настоящему волшебный месяц. Мало того, что он самый последний из 12 братьев месяцев, что мы проживаем в году, так это еще и время Новогодних Елок.
Помните, как это было в детстве? Визги, прыжки до потолка, огромный сладкий подарок в пластиковой банке, напоминающей кремлевскую башню, а еще хороводы вокруг разлапистой ели и, конечно, запах мандаринов.
И в те далекие времена невероятным чудом казалась арена в цирке на Вернадском, которая вдруг, всего лишь за антракт, из обычной превращалась в ледовую. А теперь…
Теперь необыкновенное стало чем-то привычным, для нас, взрослых, но видеть в глазах детей все тот же восторг и веру в оживающее прямо на их глазах чудо – бесценно. А для этого кто-то должен превратиться в самого настоящего новогоднего гнома, этакого помощника Деда Мороза.
И хоть наступивший 2018 новый год вышел совсем не «зимний», а какой-то даже «весенний»... И вместо трескучих морозов на улице звенела капель – разве это могло помешать кому-то пойти на елку?!
Со временем, конечно, вера в Деда Мороза может и исчезнет, но воспоминания – те самые теплые, драгоценные воспоминания о елках – они сохранятся, словно самая волшебная сказка нашего детства…
И уже не первый год, сотрудники Install Profi с удовольствием надевают красные колпаки с белыми помпонами и создают для маленьких любителей новогодних чудес – настоящую сказку.
В 2017 году новогодние гномики потрудились над игровым пространством елки «Ну, погоди» (квест «Новый год Кота Леопольда») и удивительным миром «Щелкунчика», прикоснулись к созданию «сказки» от Запашных в Лужниках. Личные «лифты»-подъемники для настоящих тигров, сцены, силовые леса под декорации, сценические подиумы и фермы для крепления оборудования - работы было много, но гномики справились!

Хотите получать еженедельную подборку лучших материалов и ничего не пропустить? Подпишитесь!

Написать комментарий
«Событие года 2019» 08.04.19
Install Profi
Новый комплект ChainMaster BGV-D8 - 90 шт.! 06.02.19
Новый комплект ChainMaster BGV-D8 - 90 шт.!Концепт: Наша Основа;Направление: Промышленная база;
​Создавая чудеса 26.01.18
От Тверской до Триумфальной арки и ВДНХ
Яндекс.Метрика