EventCatalog.ru Выберите город

Вниманию организаторов свадеб! Weeding Sketch - интерактив


Новость подрядчика: Художник на мероприятие  
25 Мая 2017

Weddig Sketch (Свадебный скетч)

Художник рисует молодых и гостей в стиле «Weddig Sketch (Свадебный скетч)». Самые яркие моменты: обмен кольцами, поцелуй, танец жениха и невесты, бросание букета - рукой профессионального художника.

Камера фотографа ловит в кадр объективную реальность и это замечательно. Но есть нечто, что каждой невесте хочется увидеть и сохранить - ее мечту! Свадьбу, которую она видела в своих девичьих грезах, ведь реальность не всегда совпадает с мечтой. 

Свадебный скетч передает неуловимое волнение невесты и нетерпение жениха, ауру любви и нежности, заметную только им двоим. В этом и заключается мастерство художника - уловить и передать то, что в сердце. Именно поэтому произведения живописи ценятся так высоко. Время не властно над искусством, сохраните романтику дня в свадебных скетчах.

Бронируйте - действуют скидки!

Хотите получать еженедельную подборку лучших материалов и ничего не пропустить? Подпишитесь!

Написать комментарий
Wedding sketch Свадебные скетчи 05.02.18
«Художники на мероприятие» готовы к свадебному сезону. Интерактивная творческая площадка Wedding sketch.
New! Скетчи на стаканчиках 16.07.17
Представляем новый увлекательный интерактив «Скетчи на стаканчиках»! Порадуйте гостей мероприятия оригинальным подарком. Привлекайте посетителей в свои кафе и рестораны - проведите скетс-сессию с профессиональным художником
Яндекс.Метрика