EventCatalog.ru Выберите город

В последнее время менеджеры привычных для всех ресторанов обеспокоены....


Новость подрядчика: Банкет-ресторан
10 Ноября 2013

В последнее время менеджеры привычных для всех ресторанов обеспокоены. Их испуг весьма понятен. Дело в том, что на рынке ресторанных услуг появилось уникальное предложение выездных ресторанов. Кейтеринг (англ.) – это специальный выездной мобильный ресторанный комплекс, который готов прибыть в любое время в любое место и осуществить самый качественный сервис на самом высоком уровне.


Что же включает в себя кейтеринг?

По правде говоря, аналога слову кейтеринг в русском языке пока нет. Дело в том, что все преимущества новинки в одно русское слово не уместить. Выездной ресторан способен предоставить свои услуги по организации банкетов, шведских столов, проведению фуршетов и корпоративных вечеров. Одним словом, над обычными ресторанами нависла серьезная угроза.


Разумеется, любая компания предпочитает организацию банкета или корпоратива, не выходя из стен своих офисов. Так, после радушного принятия своих заграничных партнеров по бизнесу и проведения с ними переговоров не придется садиться и ехать куда-то далеко только потому, что хороший ресторан находится аж на другом конце города. Теперь в назначенное время ресторан приедет к вам и вашим гостям.

В чем еще преимущество кейтеринга?

Одним из основных преимуществ выездного ресторана является его мобильность. Именно это и заставило нервничать владельцев обычного ресторанного бизнеса. Но самое главное преимущество кроется в том, что, воспользовавшись услугами кейтеринговой фирмы, вы существенно поднимете свой престиж в глазах своих партнеров. Ведь, если вы цените свое время и время вашего партнера, это значит, что вы цените ваши деловые отношения. Такой жест более всего благоприятно влияет на мотивации партнеров по бизнесу.

Кейтеринг опасен?


Можно с уверенностью сказать, что кейтеринг весьма опасное проявление. Опасное для привычных для нас ресторанов. В скором будущем выездные рестораны перекроют кислород обычным, которые перейдут в разряд ретро.

С уважением команда Банкет-ресторан

Хотите получать еженедельную подборку лучших материалов и ничего не пропустить? Подпишитесь!

Написать комментарий
Успей заказать Новогодний корпоратив по летним ценам! 12.08.14
Организация Корпоративного Нового Года 2014 – 2015При заказе до 1 октября, стоимость банкета на персону 2600 рублей!Прием заказов по телефону 9:00 - 23:00 (без выходных)8 (495) 66-99-355
Кейтеринг в России 07.12.13
Услуги кейтеринга в России в последнее время становятся все более востребованными, и на сегодняшний день банкетом на выезде уже никого не удивишь
Яндекс.Метрика