EventCatalog.ru Выберите город

METRO EXPO 2015


Новость подрядчика: AV Медиасистемы  
15 Апреля 2015

7-9 апреля 2015 мы приняли активное участие в техническом оснащении выставки Metro Expo 2015.

На протяжении вот уже нескольких лет основной целью METRO является поддержка и развитие малого и среднего бизнеса в России. Авторы выставки верят, что обладают необходимыми знаниями, опытом, масштабом и инфраструктурой для развития потенциала наших клиентов, дальнейшего расширения их бизнеса. Как компания, Metro надеется, что их проекты несут практичный характер и помогают их клиентам и партнерам становиться сильнее и конкурентоспособнее!

Программа МЕТРО ЭКСПО отражает интересы всех групп клиентов, представляющих различные отрасли: более 300 форумов, семинары, тренинги, бизнес-игры, открытые дискуссии и мастер-классы, консультации и конференции, программы по развитию навыков ведения бизнеса, практические рекомендации по решению ежедневных задач.

Хотите получать еженедельную подборку лучших материалов и ничего не пропустить? Подпишитесь!

Написать комментарий
LED-мобиль с экранами для рекламы и продвижения 03.11.17
Весной 2017 года компания «AV Mediasystem Group» выпустила на российский рынок рекламы и для индустрии специальных событий новый продукт - LED-мобиль
Конвенция «СпортАккорд» 2015 23.06.15
С 19 по 24 апреля в Сочи прошло знаковое событие года на рынке спортивной индустрии – 13-й Международный деловой спортивный саммит Конвенции «СпортАккорд»
Всероссийская неделя охраны труда 20.05.15
13-17 апреля 2015 мы приняли активное участие в техническом оснащении Всероссийской Недели Охраны Труда. Комплекс специализированных отраслевых и межотраслевых мероприятий состоялся в Сочи, в главном Медиацентре
Яндекс.Метрика