EventCatalog.ru Выберите город

Проект ART Polymedia стал лучшим арендным решением на ProIntegration Awards 2012


Новость подрядчика: ART Polymedia  
8 Ноября 2012

30 октября 2012 года в ресторане La Torre в рамках выставки ISR 2012 прошло награждение победителей конкурса ProIntegration Awards 2012, где проект компании ART Polymedia уже четвертый год подряд стал лучшим арендным решением. В номинации было представлено решение, реализованное для встреч министров финансов в рамках АТЭС-2012, которые прошли 28-30 августа 2012 года в Центральном выставочном зале «Манеж» при технической поддержке ART Polymedia. В ходе Встречи министров финансов АТЭС, 30 августа, министры обменялись мнениями и информацией о ситуации в региональной макроэкономической и финансовой сферах, а также обсудили национальные и региональные приоритеты развития экономик региона. В основу данного мероприятия легли результаты предшествующих встреч в Ярославле, Казани и Санкт-Петербурге, для которых мы также предоставляли оборудование. Итогом встречи министров финансов АТЭС стал финальный проект рекомендаций для лидеров экономик, который был представлен им 8-9 сентября 2012 года во Владивостоке. Организаторами была поставлена задача по оснащению видеооборудованием 13 зон, расположенных на двух уровнях ЦВЗ «Манеж» и организации видеотрансляции из основных залов в остальные зоны. Для оснащения залов были использованы светодиодные экраны высокого разрешения POLYLED P4 с шагом 4 мм, семьдесят плазменных панелей Full HD с диагональю 42-60, многооконные процессоры Vista х20, видеомикшеры Extron и проектор Panasonic PT-DZ12000E. Для трансляции выступлений было проложено более 2 км. оптоволоконного кабеля. Основной сложностью проекта являлись жесткие временные рамки для проведения монтажных работ.

Хотите получать еженедельную подборку лучших материалов и ничего не пропустить? Подпишитесь!

Написать комментарий
Новый светодиодный экран с шагом 2,6мм! 04.09.19
Мы рады сообщить, что арендный парк компании пополнился новым светодиодным экраном высокого разрешения POLYLED P2,6 MV с шагом 2,6мм и изменяемым углом поворота
Новый светодиодный экран с шагом 3,9мм 04.09.19
Арендный парк компании ART Polymedia пополнился новым светодиодным экраном c изменяемым углом поворота POLYLED P3C с шагом 3,9мм.
Новинка! Мультиоконный процессор Spyder X80 23.08.18
Арендный парк компании ART Polymedia пополнился мультиоконным процессором Spyder X80!
Яндекс.Метрика