EventCatalog.ru Выберите город

Презентация новой социальной сети Dudu.com


Новость подрядчика: ART Polymedia  
18 Мая 2012

26 апреля в Москве при технической поддержке ART Polymedia прошла грандиозная презентация новой социальной сети Dudu.com. Уникальность этого сервиса заключается в том, что при отправке сообщения текст автоматически переводится на язык вашего собеседника и обратно. Инсталляция из светодиодных экранов POLYLED P4 с шагом 4 мм., которыми была оборудована основная сцена, поистине приковывали к себе внимание, так что невозможно было отвлечься от происходящего на презентации. В холле гостей встречала видеостена высокого разрешения из LCD модулей Mitsubishi с изображением нового сайта, на фоне которой мог сфотографироваться любой желающий. После официальной части, приглашенные поднимались в зал на втором этаже, оборудованный светодиодным экраном POLYLED P12 с шагом 12 мм., где их ждала музыкальная программа. В течение вечера гостям было предложено создать аккаунт, используя сенсорные киоски и плазменные панели с выходом в Интернет, которые располагались по всему периметру второго этажа. Возможность опробовать новый сервис не оставила равнодушным никого и уже в первые часы были зарегистрированы десятки новых пользователей.

Хотите получать еженедельную подборку лучших материалов и ничего не пропустить? Подпишитесь!

Написать комментарий
Новый светодиодный экран с шагом 2,6мм! 04.09.19
Мы рады сообщить, что арендный парк компании пополнился новым светодиодным экраном высокого разрешения POLYLED P2,6 MV с шагом 2,6мм и изменяемым углом поворота
Новый светодиодный экран с шагом 3,9мм 04.09.19
Арендный парк компании ART Polymedia пополнился новым светодиодным экраном c изменяемым углом поворота POLYLED P3C с шагом 3,9мм.
Новинка! Мультиоконный процессор Spyder X80 23.08.18
Арендный парк компании ART Polymedia пополнился мультиоконным процессором Spyder X80!
Яндекс.Метрика