EventCatalog.ru Выберите город

PAPA Regatta: релакс и соревнования под парусами


Новость подрядчика: ART4YOU
23 Мая 2018

Второй год подряд студия ART4you стала официальным изготовителем наград и кубков для необычной парусной регаты (PAPA Regatta), которая на днях завершилась в Средиземном море. Регата объединила под парусом спортсменов-любителей из нескольких ИТ-компаний и розничных сетей.
 
PAPA – это инициалы основателей и идеологов регаты: Александра Першутова и Алексея Перфилова. Одновременно в официальной навигационной системе обозначений PAPA – это международный флаг, который сигнализирует о том, что судно собирается выйти в море, а также  «Повторите последнее сообщение».
 
По мнению отцов-основателей, это полностью отражает суть регаты – неспешность, размеренность, тренировки. При наличии спортивной составляющей и соперничестве в гонке за памятный приз, регата преследует и другие не менее важные цели: укрепление делового партнерства, совместных релакс на воде и на суше. Во время морских испытаний и совместного времяпрепровождения подобные деловые контакты превращаются в настоящую дружбу.
 
В этом году в регате вдоль побережья Турции приняло учатие 8 команд, а победителем стала команда Красная машина на яхте Sugar Bаby. По регламенту регаты, гонки длятся неделю. С учетом того, что в ней участвуют непрофессиональные спортсмены, в день проходит не более одной гонки, чтобы по ее окончанию у участников была возможность спокойно отдохнуть и посмотреть местные достопримечательности.
 
На церемонии награждения Команда-победительница получила из рук организаторов эффектный кубок, который был создан дизайнерами и мастерами студии ART4you, остальные участники тоже не остались без награды – им были вручены памятные призы: прозрачные яхты из оптического стекла на постаменте,  – а также медали.
 
Справка:
Идеология PAPA Regatta: Мероприятие, основой которого являются гонки на парусных яхтах, включающее прохождение определенного маршрута с экскурсионной береговой программой.
Участники регаты – представители компаний и частных команд, которых объединяет три принципа:
Мы – спортсмены-любители (профессионалы яхтенного спорта в гонках могут участвовать только вне конкурса);
Мы – профессионалы в ИТ, технологиях, инновациях;
Мы любим жизнь, наслаждаемся каждым ее моментом , получаем удовольствие от общения, совместного отдыха и спорта.
 
Справка: Об ART4you: Компания является создателем, производителем и поставщиком наград, призов и подарков для самых рейтинговых российских телешоу, музыкальных конкурсов, кинопремий, крупнейших спортивных состязаний национального и международного уровня. Работы студии украшают церемонии награждения корпоративных мероприятий главных госкопораций страны, концернов и промышленных компаний России, участвуют в ведущих культурных, образовательных, социальных и деловых мероприятиях и форумах.

Хотите получать еженедельную подборку лучших материалов и ничего не пропустить? Подпишитесь!

Написать комментарий
Андрей Шешенин: «Нельзя в компромиссах терять смысл самой церемонии и награды для нее» 24.09.18
Андрей Шешенин о тонкостях большой event-индустрии, и наградах, как важной составляющей мероприятия, он рассказывает шеф-редактору журнала Студии ART4YOU Станиславу Комарову
НАГРАДНЫЕ СТАТУЭТКИ ОКАЗАЛИСЬ ПОД СТАТЬ ФЕСТИВАЛЮ ФЕЙЕРВЕРКОВ: ЯРКИЕ И ТЕХНОЛОГИЧНЫЕ 21.08.18
В Москве завершилось грандиозное пиротехническое шоу – Фестиваль фейерверков «Ростех». В этом году гостей и участников принимал уютный Братеевский парк. Его посетило порядка 700.000 человек. Студия ART4YOU создала изящные статуэтки для победителей
"Лига удивительных людей” и Владимир Георгиевский: 8 малоизвестных фактов 09.07.18
Завершившееся недавно теле-шоу «Лига удивительных людей» привлекло к себе внимание многих россиян. Журнал ART4YOU делится несколькими малоизвестными фактами о самом телепроекте и его победителе Владимире Георгиевском.
Яндекс.Метрика