EventCatalog.ru Выберите город

HR-сообщество выбирает лучших на «Премии HR-бренд»


Новость подрядчика: ART4YOU
15 Марта 2018

Студия ART4you второй год подряд делает награды для премии «Премии HR-бренд». Церемония награждения победителей пройдет 15 марта 2018 года в Московском международном доме музыки (ММДМ).
 

На пути диджитализации HR
 
Для всего российского профессионального HP-сообщества «Премия HR-бренд» – один из самых престижных российских конкурсов в области управления персоналом. Благодаря ей лучшие HR-проекты получают признание и известность, а профессионалы – возможность обмена опытом и знакомства с лучшими HR-практиками. Свою историю премия ведет с 2006 года.
 
В конце января экспертный совет «Премии HR-бренд – 2017» выбрал 50 проектов, которые примут участие в финале конкурса. Эксперты оценивали конкурсантов по нескольким параметрам: актуальность замысла, современность методов реализации, соответствие результата поставленным целям и задачам. Осталось дождаться названия компаний-победителей.
 
Как рассказывают организаторы премии, тенденции 2017 года – забота о сотрудниках, проекты, связанные с трансформацией бизнеса, диджитализацией HR-функции. «Все больше проектов, связанных с внедрением информационных технологий в HR-сферу, – рассказала порталу hh.ru  Анна Старикова, генеральный директор «РКА-Консалтинг» и член экспертного совета конкурса. – И все больше проектов, подчеркивающих социальную ответственность бизнеса. Сегодня лучший работодатель – тот, кто заботится об экологии труда и комфортной среде. Мнение о бренде напрямую зависит от этих факторов».
 
По мнению Екатерины Сусловой, директора по персоналу АО «ПанКлуб» (Pandora) и члена экспертного совета, уровень проектов представленых на соискание премии, на порядок выше прошлого года. «Проекты в этом году в большинстве своем затрагивают все стороны бизнеса и очень комплексные по своей сути».
 

Создана в пропорциях «золотого сечения»
 
Что же представляет собой эффектная награда, которой награждают лучших представителей HR-сообщества страны? Это золотой кубок с сечением 35* в верхней его части. Верхняя и нижняя часть награды соотносятся между собой точно также, как верхняя  (большая часть) соотносится с величиной всей награды, то есть пропорции награды соответствуют «золотому сечению». Леонардо да Винчи, которому некоторые историки приписывают ввод в обиход термина «золотое сечение», называл также это соотношение «божественной пропорцией».
 
Визуальное деление награды на большую и меньшую части происходит за счет опоясывающего кольца. Форма награды спроектирована с учетом антропометрии рук человека, то есть форма продиктована с основном захватом и размером руки. Название компании и номинация нанесена на основание награды, год премии указан на опоясывающем кольце.
 
Дизайн-проект награды был предоставлен организаторами, а мастера ART4you добавили в нее несколько конструктивных изменений.

Хотите получать еженедельную подборку лучших материалов и ничего не пропустить? Подпишитесь!

Написать комментарий
Андрей Шешенин: «Нельзя в компромиссах терять смысл самой церемонии и награды для нее» 24.09.18
Андрей Шешенин о тонкостях большой event-индустрии, и наградах, как важной составляющей мероприятия, он рассказывает шеф-редактору журнала Студии ART4YOU Станиславу Комарову
НАГРАДНЫЕ СТАТУЭТКИ ОКАЗАЛИСЬ ПОД СТАТЬ ФЕСТИВАЛЮ ФЕЙЕРВЕРКОВ: ЯРКИЕ И ТЕХНОЛОГИЧНЫЕ 21.08.18
В Москве завершилось грандиозное пиротехническое шоу – Фестиваль фейерверков «Ростех». В этом году гостей и участников принимал уютный Братеевский парк. Его посетило порядка 700.000 человек. Студия ART4YOU создала изящные статуэтки для победителей
"Лига удивительных людей” и Владимир Георгиевский: 8 малоизвестных фактов 09.07.18
Завершившееся недавно теле-шоу «Лига удивительных людей» привлекло к себе внимание многих россиян. Журнал ART4YOU делится несколькими малоизвестными фактами о самом телепроекте и его победителе Владимире Георгиевском.
Яндекс.Метрика