EventCatalog.ru Выберите город

Новогоднее оформление ледяными скульптурами


Новость подрядчика: Апейрон  
14 Ноября 2017

Оформление новогоднего корпоратива ледяными скульптурами – это оригинальная, модная и  креативная фишка, которая станет неповторимой изюминкой вашего  праздника. А фото с ледяной скульптурой, в которую вморожен логотип вашей фирмы, мгновенно  разойдутся по всем социальным сетям в виде бесплатной рекламы.

Как известно, ледяные скульптуры создают  изысканную, неповторимую обстановку волшебства и праздничного настроения. Правильная подсветка усилит эффект сказочной красоты. Наши сотрудники доставят и установят  ледяную скульптуру,  выполнят монтажные и демонтажные работы, оформят лед подсветкой, чтобы скульптура выйгрышно смотрелась на любом фоне, как в помещении, так и на улице.  

Заказывать ледяные скульптуры на Новый год лучше заранее. Так как многолетняя практика работы по созданию ледовых скульптур показывает, что в предновогодние дни скульпторы перегружены работой.

Сотрудники нашей  фирмы «Апейрон» изготовят ледовые скульптуры любых форм и размеров в кратчайшие сроки. Мы можем предложить вам свои новогодние наработки или изготовить ледяную композицию по вашим эскизам. 

Счастливого нового года!

Хотите получать еженедельную подборку лучших материалов и ничего не пропустить? Подпишитесь!

Написать комментарий
Новинки ледовых скульптур от фирмы «АПЕЙРОН» 23.11.18
Производитель ледяных скульптр и ледовых фигур ООО «Апейрон» представляет вашему вниманию ряд новых ледовых творений. Каждая ледяная фигура для нас - это произведение исскуства, неповторимое сакральное творение, создаваемое професси
Мастера фирмы Апейрон создали «Большой театр» изо льда 13.11.18
В ресторане бизнес-отеля  «Four Seasons Hotel Moscow» было организовано  мероприятие, посвященное балету. Скульпторам фирмы «Апейрон» заказали соорудить огромную ледяную скульптуру - копию Большого театра
Креативные идеи для оформления праздников и свадеб 27.04.18
Предлагяем ряд творческих  решений для нестандартного оформления вашего праздничного торжества
Яндекс.Метрика