EventCatalog.ru Выберите город

Тотемы - системы подвеса звукового, светового, видео оборудования и декораций


Новость подрядчика: Аксиома Pro
20 Июля 2017

«Независимая Сценическая Компания «АКСИОМА» предоставляет в аренду тотем стойки для света или звука, а также любых декоративных элементов!

Важнейшим фактором и залогом лучшей, правильной и более эффективной работы светового оборудования является грамотное распределение, развешивание и расстановка оборудования. Для решения этих задач мы предлагаем Вам такую услугу, как аренда сценическим тотемов, аренда ферм, аренда световых тотемов, прокат «тешки» или т-образного тотема. Все эти конструкции служат для установки (монтажа) на них световых приборов и другого сценического оборудования с целью корректной работы и достижения наилучшего результата от работы. Выше перечисленные сценические конструкции различаются между собой как внешним видом, так и коэффициентом полезного действия.

Тотем стойка для света или звука, а также любых декоративных элементов. Тотем позволяет размещать тяжёлые предметы. Увеличивая высоту подъёма, мы соответственно увеличиваем диаметр основания. Стоимость аренды тотема стойки для света варьируется от высоты и типа основания. В стандартном исполнении высота тотема составляет, как правило, порядка 2-4 м, набранной из сценических ферм Prolyte H30V или H40V со стальным круглым D=0,72м или квадратным основанием размером соответственно 1,0м х 1,0м; 1,0м х 0,5м; 0,5м х 0,5м; 0,33м х 0,33м; и весом около 50-70 кг.

Узнайте больше о сценических тотемах Prolyte, особенностях аренды и стоимости.

ООО «Независимая Сценическая Компания «Аксиома» предлагает для Вас в аренду только сертифицированную продукцию Мирового лидера в производстве сценического оборудования - компании Prolyte Products Group (Голландия). Работая с нами, Вы получаете в аренду профессиональные сценические конструкции Мировых брендов по достойной стоимости при грамотной технической поддержке опытного технического менеджмента! Выбирайте качество! Выбирайте профессионалов! Выбирайте надежность! Выбирайте НСК «АКСИОМА»!

Мы уверены, что работа с нами позволит Вам провести незабываемое мероприятие на самом высочайшем уровне!

ООО «Независимая Сценическая Компания «Аксиома» - Ваш Железный Партнер!

Хотите получать еженедельную подборку лучших материалов и ничего не пропустить? Подпишитесь!

Написать комментарий
Механика сцены на мероприятии 21.01.20
НСК «АКСИОМА» представляет Вашему вниманию новый раздел «Механика сцены»
C Наступающим Новым Годом 2020! 27.12.19
Дорогие Коллеги, Партнёры, Друзья! Коллектив НСК «АКСИОМА» от всей души поздравляет Вас с Новым годом 2020!
Customer Visit - посещение завода Prolyte Group в Румынии 18.03.19
​Друзья, мы рады поделиться с Вами еще одной новостью – 11-13 февраля 2019 года у нас был очередной Customer Visit - посещение завода Prolyte Group в Румынии
Яндекс.Метрика