EventCatalog.ru Выберите город

Семинар по курсу: «Монтаж и использование системы строительных лесов Layher Allround»


Новость подрядчика: Аксиома Pro
25 Июля 2017

Целых два дня 29-30 мая 2017 года сотрудники ООО «Независимая Сценическая Компания «АКСИОМА» вновь и вновь повышали свои технические компетенции и получали теоретические и практические знания, посетив Семинар по курсу: «Монтаж и использование системы строительных лесов Layher Allround».

Layher - крупнейший в мире производитель строительных лесов для промышленности. Широкий ассортимент включает в себя:  строительные леса, защитные системы Protective System, оборудование для мероприятий Event System, лестницы и вышки-туры.

По итогу семинара по курсу: «Монтаж и использование системы строительных лесов Layher Allround» организаторы учебного мероприятия, ООО «Лайер» (Российское представительство немецкого концерна Layher – мирового производителя клиновых строительных лесов), по традиции подобного рода мероприятий и при успешной сдачи сертификации по теории и практике выдали нашим сотрудникам сертификаты об участии сроком действия 2 года.

Мы растём вместе с Вами наши Дорогие Клиенты и Партнёры, развиваемся, обучаемся, набираемся опыта для того, чтобы быть лучшими, чтобы строить наши с Вами неординарные проекты (сценические конструкции Layher) безопасно и правильно!

Команда ООО «НСК «Аксиома»

Хотите получать еженедельную подборку лучших материалов и ничего не пропустить? Подпишитесь!

Написать комментарий
Механика сцены на мероприятии 21.01.20
НСК «АКСИОМА» представляет Вашему вниманию новый раздел «Механика сцены»
C Наступающим Новым Годом 2020! 27.12.19
Дорогие Коллеги, Партнёры, Друзья! Коллектив НСК «АКСИОМА» от всей души поздравляет Вас с Новым годом 2020!
Customer Visit - посещение завода Prolyte Group в Румынии 18.03.19
​Друзья, мы рады поделиться с Вами еще одной новостью – 11-13 февраля 2019 года у нас был очередной Customer Visit - посещение завода Prolyte Group в Румынии
Яндекс.Метрика