EventCatalog.ru Выберите город

Prolyte Campus-4


Новость подрядчика: Аксиома Pro
19 Февраля 2018

15 февраля 2018 года сотрудники ООО «Независимая Сценическая Компания «АКСИОМА» посетили  уже четвертый по свету семинар в России «Prolyte Campus-4» от Prolyte Group, который традиционно прошёл в Москве на территории шоу рума Coda Audio.

Prolyte Campus - для всех увлеченных пользователей Prolyte и фанатов своего дела. Это огромная возможность прослушать бесценную информацию от профессионалов Prolyte. 

В этом году основная тема семинара: крышные системы Prolyte. 

Базовая серия крышных систем Prolyte. Подробное описание основной линейки: возможности применения, скрытые ресурсы и критерии выбора. 
- Возведение временных сценических конструкций, правила монтажа. 
- BlackBook (технические материалы по безопасному и эффективному возведению временных конструкций). Крышные системы - воздействия, типы нагрузок и их эффект на конструкции.

Спикером стал ведущий специалист Prolyte Group - Eric Laanstra.
Eric Laanstra, Product Manager Prolyte Structures.
Эрик долгое время работал на рынке аренды сценического оборудования и приобрел технический опыт и практические навыки, в команду Prolyte его пригласили в 2000 году для поддержки и развития отдела по обслуживанию клиентов.

Проработав 8 лет в качестве менеджера по работе с клиентами, Эрик приобрел богатый опыт и глубокие знания по всей продукции Prolyte Group. При Переходе в отдел Prolyte Structures в качестве Product менеджера он сфокусировался на обширном ассортименте этого сегмента компании. Эрик высоко ценит тесный контакт с пользователями, где обмен знаниями необходим для поддержания высоких стандартов надежности и безопасности, которые были заданы компанией Prolyte Group.

Расписание:

09:30 Сбор участников
10:00 Знакомство и введение. 
10:30 Базовая серия крышных систем Prolyte. Подробное описание основной линейки: возможности применения, скрытые ресурсы и критерии выбора. Раскрываем тему подробно. 
Практические советы и рекомендации.
13:00 Обед.
14:00.

Возведение временных сценических конструкций, правила монтажа. 
BlackBook (технические материалы по безопасному и эффективному возведению временных конструкций). Крышные системы - воздействия, типы нагрузок и их эффект на конструкции.
Практические советы и рекомендации.
17:00 Вопросы и ответы. 
18:00 Закрытие семинара.

По итогу семинара Prolyte Campus-4 организаторы по традиции выдали сертификаты о прохождении курса лекций сразу 10-ти нашим представителям. Мы растём вместе с Вами наши Дорогие Клиенты и Партнёры, развиваемся, обучаемся, набираемся опыта для того, чтобы быть лучшими, чтобы строить наши с Вами проекты (конструкции) безопасно, правильно и неординарно!

Команда ООО «НСК «АКСИОМА»

Хотите получать еженедельную подборку лучших материалов и ничего не пропустить? Подпишитесь!

Написать комментарий
Механика сцены на мероприятии 21.01.20
НСК «АКСИОМА» представляет Вашему вниманию новый раздел «Механика сцены»
C Наступающим Новым Годом 2020! 27.12.19
Дорогие Коллеги, Партнёры, Друзья! Коллектив НСК «АКСИОМА» от всей души поздравляет Вас с Новым годом 2020!
Customer Visit - посещение завода Prolyte Group в Румынии 18.03.19
​Друзья, мы рады поделиться с Вами еще одной новостью – 11-13 февраля 2019 года у нас был очередной Customer Visit - посещение завода Prolyte Group в Румынии
Яндекс.Метрика