EventCatalog.ru Выберите город

Поддержка молодежного парламентария


Новость подрядчика: Аксиома Pro
26 Ноября 2012

Молодежная карта Москвы изменилась. 22 ноября 2012 года на ней появилась новая точка – первый в России Центр молодежного парламентаризма. На этой площадке станут реальностью идеи активной молодежи столицы, там будут разворачиваться самые актуальные дискуссии и главные молодежные события города. Свидетелями этого события стали несколько сотен активных молодых ребят со всех районов столицы. Поздравить молодых парламентариев с новосельем приехали депутаты Московской городской Думы, представители Департамента семейной и молодежной политики и учреждений города. В залах разместилась выставка всех основных молодежных организаций столицы. Ведь двери Центра будут открыты для всех и каждого, независимо от политических взглядов и религиозных воззрений. Парламентаризм значит разнообразие, открытые дискуссии и совместное решение проблем. Лента разрезана, и Ирина Великанова, депутат Мосгордумы, куратор проекта "Московский молодежный парламентаризм" передала ключ руководителю ГБУ «Центр молодежного парламентаризма» Владимиру Владимирову. Новый Центр открыт – добро пожаловать! Не теряя ни секунды, ведущий объявил о начале 6 Съезда молодых парламентариев. Ребята, проявившие себя в уходящем году, получили заслуженные награды, были подведены итоги года и обсуждены планы на будущее. Победу в этом году отпраздновали лауреаты в 9 номинациях:
  • "За вклад в развитие города" - Дмитрий Горячев;
  • "Лучший оратор" - Екатерина Бабаева;
  • "За активное участие в развитии школьного парламентаризма" – Артур Овакимян;
  • "Лидер поколения" – Николай Сурков;
  • "Эколидер" – Руслан Талызин;
  • "Лучший журналист" – Юлия Матюненко;
  • "Лучший куратор" – Сергей Мальянц;
  • "Самая креативная команда Парламентского квеста" – Молодежное Яблоко;
  • "Лучшая Молодежная общественная палата района" – МОП района Бирюлево Западное.
Конечно, не только победители, но и каждый из сидящих в этом зале впервые в жизни, получил свою долю праздничной атмосферы – музыки и света, радости и надежд на будущее. ООО "Независимая Сценическая Компания "Аксиома" стала техническим партнером мероприятия. Вот то не многое оборудование, которое было предоставлено в аренду и смонтировано сотрудниками ООО "НСК "АКСИОМА" для организации мероприятия 6-й Съезд молодых парламентариев Москвы: Световое оборудование: MARTIN MAC550, JBLed A7 Zoom, Eventspot 1900 IP44 16 °, LDR CANTO 1200, пульты управления, подъемники, фермы Prolyte, капы, коммутация; Сценическое оборудование: элеваторные системы Prolyte для подвеса видеооборудования; Энерготехническое оборудование: дизельные генераторы FG Wilson 160 кВт.

Хотите получать еженедельную подборку лучших материалов и ничего не пропустить? Подпишитесь!

Написать комментарий
Механика сцены на мероприятии 21.01.20
НСК «АКСИОМА» представляет Вашему вниманию новый раздел «Механика сцены»
C Наступающим Новым Годом 2020! 27.12.19
Дорогие Коллеги, Партнёры, Друзья! Коллектив НСК «АКСИОМА» от всей души поздравляет Вас с Новым годом 2020!
Customer Visit - посещение завода Prolyte Group в Румынии 18.03.19
​Друзья, мы рады поделиться с Вами еще одной новостью – 11-13 февраля 2019 года у нас был очередной Customer Visit - посещение завода Prolyte Group в Румынии
Яндекс.Метрика