EventCatalog.ru Выберите город

Обучение супервайзера ООО «НСК «АКСИОМА» по курсу «Autodesk AutoCAD 2017/2016. Эксперт 2D и 3D проектирования»


Новость подрядчика: Аксиома Pro
10 Марта 2017

Пока многие отмечали новогодние праздники, мы снова учились! С 16 января по 2 февраля 2017 года в течение 13 дней и 104 академических часов супервайзер ООО «НСК «Аксиома» проходил обучение по курсу «Autodesk AutoCAD 2017/2016. Эксперт 2D и 3D проектирования» в Центре компьютерного обучения «Специалист» при МГТУ им. Н.Э. Баумана,  Учебный комплекс «Таганский».

AutoCAD 2017 - новейшая мощная среда разработки проектов, как в плоскости, так и в пространстве. Обладает новейшими  возможностями создания проектной документации и средствами визуализации.  Осуществляет легкий обмен с другими CAD/CAM/CAE системами. Autodesk AutoCAD 2017/2016. Эксперт 2D и 3D проектирования (комплексная программа в объеме 104 академических часов) включает в себя курсы:

Autodesk AutoCAD 2017/2016 - Основы проектирования.

Вы познакомитесь с возможностями программы AutoCAD 2017/2016 и получите навыки работы с двухмерными чертежами, научитесь создавать аннотативные объекты и выводить результаты работы на печать. Занятия проходят в виде лекций и демонстраций. Большое количество учебного времени отводится практике: выполнению заданий для отработки навыков, групповым и индивидуальным упражнениям. Благодаря насыщенной программе и системному подходу к обучению, Вы легко и быстро усвоите материал.

Autodesk AutoCAD 2017/2016 – Расширенные возможности программы AutoCAD.

Скорость и легкость, с которыми могут быть выполнены и модифицированы чертежи средствами системы AutoCAD, зависят от умения адаптировать рабочее пространство под собственные нужды и под стандарты предприятия. Для успешной работы над чертежом также необходимо придерживаться определенных правил и соблюдать требования Единой Системы Конструкторской Документации. Вы получите навыки создания собственных типов линий, форм, динамических блоков, создания и настройки параметрических объектов, управления свойствами их поведения и отображения в строгом соответствии с российскими нормами.

Autodesk AutoCAD 2017/2016 - 3D моделирование и визуализация.

Создание 3D-моделей - более трудоёмкий процесс, чем построение их проекций на плоскости. AutoCAD поддерживает три типа 3D-моделей: каркасные, поверхностные и твёрдотельные. Каждый из них обладает определёнными достоинствами и недостатками. Для моделей каждого типа существует своя технология создания и редактирования. Вы научитесь создавать и редактировать 3D-объекты, визуализировать объекты, создавать компоновки. Вы станете специалистом высокого уровня и сможете уверенно выполнять проектировочные задачи с использованием инструментов 3D-моделирования.

Наши эксперты разработали для Вас комплексную программу подготовки «Autodesk AutoCAD 2017/2016. Эксперт 2D и 3D проектирования». Пройдя обучение по комплексной программе, Вы получите все необходимые знания и навыки для профессиональной работы в программе Autodesk AutoCAD. Программа составлена с учетом наиболее распространенных требований работодателей к сотрудникам. Пройдя обучение по комплексной программе, Вы станете специалистом высокого уровня и сможете уверенно претендовать на хорошую должность и высокую заработную плату!

Теперь еще один наш супервайзер умеет проектировать, моделировать и визуализировать Ваши проекты наши любимые Заказчики:

- Создавать 2D-объекты;
- Создавать аннотативные объекты: надписи, размеры;
- Выводить чертеж на печать с использованием пространства листов;
- Создавать собственные типы линий;
- Создавать собственные штриховки;
- Создавать динамические блоки;
- Работать с параметрическими объектами;
- Создавать и редактировать 3D-объекты;
- Создавать и редактировать поверхности;
- Присваивать материал и текстуры, освещение;
- Визуализировать объекты;
- Получать данные о 3D-объектах;
- Создавать компоновки.

В ООО «НСК «Аксиома» супервайзер Александр Курчаков по итогу обучения получил свидетельство международного образца Центра «Специалист» в области «Autodesk AutoCAD 2017/2016. Эксперт 2D и 3D проектирования».

Искренне поздравляем и желаем новых успехов! 

Команда ООО «НСК «Аксиома»

Хотите получать еженедельную подборку лучших материалов и ничего не пропустить? Подпишитесь!

Написать комментарий
Механика сцены на мероприятии 21.01.20
НСК «АКСИОМА» представляет Вашему вниманию новый раздел «Механика сцены»
C Наступающим Новым Годом 2020! 27.12.19
Дорогие Коллеги, Партнёры, Друзья! Коллектив НСК «АКСИОМА» от всей души поздравляет Вас с Новым годом 2020!
Customer Visit - посещение завода Prolyte Group в Румынии 18.03.19
​Друзья, мы рады поделиться с Вами еще одной новостью – 11-13 февраля 2019 года у нас был очередной Customer Visit - посещение завода Prolyte Group в Румынии
Яндекс.Метрика