EventCatalog.ru Выберите город

НСК «АКСИОМА» - «Лучший партнер по техническому обеспечению зрелищно-развлекательных мероприятий»


Новость подрядчика: Аксиома Pro
3 Июля 2017

27 июня 2017 года Независимая Сценическая Компания «АКСИОМА» стала Победителем премии «СОЗВЕЗДИЕ» в номинации «Лучший партнер по техническому обеспечению зрелищно-развлекательных мероприятий»!

Премия присуждается за самое качественное и креативное решение задач по организации мероприятий и развитие индустрии событийного менеджмента и маркетинга. В каждой номинации эксперты выставляют баллы от 1 до 5 по критериям, указанным в разделе «номинации». Итоговая оценка формируется методом подсчета среднего арифметического от выставленных баллов. После голосования всех членов жюри формируется итоговый рейтинг, на основании которого в каждой номинации будет определено максимум 5 победителей. При этом не присуждается первое или пятое место - все 5 компаний признаются лучшими в своей сфере по мнению членов профессионального жюри.

Мы выражаем благодарность и уважение нашим Клиентам и Партнерам, которые доверили организацию, техническое обеспечение и проведение своих мероприятий нам! А также мы говорим большое спасибо организаторам потрясающей премии «СОЗВЕЗДИЕ».

Мы уверены, что работа с нами позволит Вам провести незабываемое мероприятие высочайшего уровня! Мы работаем с Вами и для Вас!

ООО «Независимая Сценическая Компания «Аксиома» - Ваш Железный Партнер!

Хотите получать еженедельную подборку лучших материалов и ничего не пропустить? Подпишитесь!

Написать комментарий
Механика сцены на мероприятии 21.01.20
НСК «АКСИОМА» представляет Вашему вниманию новый раздел «Механика сцены»
C Наступающим Новым Годом 2020! 27.12.19
Дорогие Коллеги, Партнёры, Друзья! Коллектив НСК «АКСИОМА» от всей души поздравляет Вас с Новым годом 2020!
Customer Visit - посещение завода Prolyte Group в Румынии 18.03.19
​Друзья, мы рады поделиться с Вами еще одной новостью – 11-13 февраля 2019 года у нас был очередной Customer Visit - посещение завода Prolyte Group в Румынии
Яндекс.Метрика